Представлен обновленный Nissan Titan

Представлен обновленный Nissan TitanПредставлен обновленный Nissan Titan
 
Очень скоро на мировой рынок выходит обновленный пикап Nissan Titan. Производители возлагают большие надежды на данный автомобиль. В частности, машина должна обойти по популярности своего предшественника. А значит, уровень продаж новинки должен быть намного выше.
 
Автомобиль Nissan Titan будет предлагаться покупателям в двух версиях. Первый вариант предполагает установку стандартной грузовой платформы, на которой можно будет перевозить до пятисот килограммов груза. Также будет доступна версия XD, для которой платформу увеличат на пятьдесят сантиметров. Возрастет объем перевозимого товара, а также его вес. Чтобы обеспечить такую грузоподъемность, производители модернизировали задний мост, а также другие элементы транспортного средства.
 
Одним из главных преимуществ новинки является мотор. Это дизельный двигатель Cummins, который создавался специально для автомобиля Nissan Titan. Запчасти Cummins, которые могут понадобиться для ремонта мотора, можно будет приобрести у официальных дилеров. Двигатель, работающий на тяжелом топливе, имеет объем пять тысяч кубиков.
 
Он оснащается производительной турбиной, которая добавляет мощности транспортному средству. Итоговые показатели производительности впечатляют. Мощность составляет триста десять лошадиных сил, а крутящий момент – семьсот пятьдесят ньютонометров. Автомобиль Nissan Titan сможет взять на борт девятьсот пятьдесят килограммов грузов. А кроме того он способен буксировать прицеп, масса которого немного превышает пять с половиной тонн.
 
Новый пикап расходует в среднем четырнадцать литров дизельного топлива на проезд ста километров. Но при сильных нагрузках эти показания могут меняться. Например, если соединить Nissan Titan с прицепом, и запустить машину по грунтовой дороге, то расход будет достигать двадцати двух литров.
 
Стоимость обновленного пикапа Nissan Titan пока не названа официально. Потому можно верить только слухам, гуляющим в сети интернет. А они утверждают, что машина будет стоить от сорока до шестидесяти тысяч долларов.
21-11-2015, 05:50

Другие новости:

Nissan X-Trail появится в особой версии – Black X-Tremer

Японские автомобилестроители представили особую версию внедорожника Nissan X-Trail, получившую

Рассекречена внешность Nissan Navara нового поколения

Автомобильный концерн Nissan пару месяцев назад представил свой пикап Navara нового поколения.

Представлена усиленная версия Nissan Note – Nismo S

Японские автомобилестроители показали усиленную версию своего компактвэна Nissan Note. Машина

Обновленный Nissan Patrol начал продаваться в России

Любители внедорожников наконец-то дождались появления обновленного Nissan Patrol на российском

Дизельный Nissan Frontier показали в Чикаго

Американский автомобильный рынок постепенно начинает обращать все больше внимания на дизельные

Обновлённый Nissan Qashqai

В конце 2013 года планируется грандиозная презентация, на которой будет представлен новый Nissan
Логин
Пароль
Запомнить