Прокат авто: аренда автомобилей в Москве

Прокат авто: аренда автомобилей в МосквеБывают ситуации, когда без авто не обойтись. Будь то свадьба, другое торжество, корпоратив или деловая встреча. Не всегда есть смысл, да и возможность, содержать собственный автопарк. В этом случае вас заинтересует прокат авто в Москве. Будь вы коренным москвичом или гостем столицы, к вашим услугам лучшие автомобили от iCar.

Прокат авто – быстро, выгодно, удобно!

Время от времени каждому человеку нужен автомобиль. И не всегда это должен быть просто автомобиль. В некоторых ситуациях требуется машина определённого класса. Например, вам нужно встретить деловых партнеров, приезжающих из-за рубежа. Тут нужно показать лицо, нельзя ехать в аэропорт на стареньком седане.

Можно попросить друзей, и если вам повезёт, то кто-то из них выручит вас в этой ситуации. Но подумайте, надо ли вам это? Не лучше ли вам быть хозяином ситуации? К тому же, это вам обойдётся совсем недорого.

Речь пойдёт о прокате авто. Вы можете взять авто с водителем или без. Это не займёт у вас немного времени и усилий, если вы обратитесь в компанию «iCar-прокат». Загляните на сайт этой фирмы. Вы будете удивлены количеством и разнообразием марок автомобилей разных классов. Можно выбрать цвет, тип коробки передач, год выпуска, марку, тип кузова и, конечно, бюджет.

Все это доступно онлайн. На сайте есть возможность оставить заявку на конкретный автомобиль, указав сроки и дату аренды. Это выгодно для тех, кто отправляется в командировку в Москву и для туристов со всех стран.

Для граждан России понадобятся такие документы, как паспорт, водительское удостоверение. Иностранцам нужно будет подтвердить легальность своего пребывания в стране. Это может быть вид на жительство или бронь с гостиницы.

Компания ценит ответственных клиентов. Если вы вернули авто вовремя и без ущерба, вам гарантирована скидка на следующий раз. Тем, кто имеет денежные затруднения понравится возможность взять авто в аренду в кредит. А собственники автомобилей смогут сдать в аренду свой автомобиль. На сайте вы найдёте подробную информацию обо всех услугах и их стоимости.

Все автомобили в «iCar-прокат» не имеют логотипов и рекламных надписей. И вы можете взять их в аренду без залога и лимита пробега. К тому же, для всех клиентов компании 24 часа в сутки доступна техническая поддержка.

Автомобили застрахованы, и вам не нужно чрезмерно переживать об их сохранности. Но если вас интересует накопительная система бонусов и скидки на аренду, постарайтесь вернуть авто в том же виде, в каком оно к вам попало.

Все автомобили находятся в хорошем техническом состоянии. Они готовы к выезду в любой момент. Если вы ищите серьёзную и надёжную компанию, сдающую в аренду авто, iCar – это то, что вам нужно.

22-11-2015, 01:10

Другие новости:

Из чего складывается стоимость аренды автомобиля

Необходимость взять машину в аренду может возникнуть у любого человека. И в этот момент сразу

Аренда автомобиля: тонкости и нюансы

Взять машину во временное пользование, несомненно, очень удобно. Как только в этом возникнет

Где взять автомобиль напрокат?

Каждый автомобилист знает, насколько удобно перемещаться на личном транспортном средстве. Но если

Аренда авто - выгодное решение

Аренда автомобиля бизнес-класса становится все более популярной. Прибегая к такой услуге, легко

Аренда авто в Москве

В последнее время все большее количество жителей и гостей больших городов пользуются услугами

Как взять автомобиль в прокат?

Почти все люди любят путешествовать. Но, к сожалению, в общественном транспорте все
Логин
Пароль
Запомнить