Появились первые снимки автомобиля Chevrolet Niva нового поколения

Появились первые снимки автомобиля Chevrolet Niva нового поколенияПоявились первые снимки автомобиля Chevrolet Niva нового поколения

Шпионам удалось сфотографировать тестовый вариант автомобиля Chevrolet Niva нового поколения. Транспортное средство тщательно укрыто в камуфляж, но при этом имеется возможность рассмотреть некоторые его детали. В частности, эксперты сразу поняли, что машина сделана в стилистике прототипа, показанного в прошлом году.

Напомним, что концептуальный автомобиль оснащался бензиновым двигателем, объем которого составляет 1800 кубиков. Его мощность равна ста тридцати пяти лошадиным силам. В паре с ним ставится механическая коробка скоростей с пятью диапазонами. Кроме этого в комплекте идет раздаточный редуктор с понижающей передачей. За счет нее крутящий момент на выходе значительно увеличивается.

Как скоро серийная версия поступит в продажу, пока никто не знает. Дело в том, что сооружение производственной линии для нового поколения Chevrolet Niva началось еще позапрошлом году. Но по каким-то причинам в марте оно было приостановлено. Об этом официально заявили представители автомобилестроительного концерна. Позже появилась информация о том, что работы возобновлены и будут продолжаться. Правда, как скоро их планируется завершить, пока не понятно.

Стоит отметить, что бренд Chevrolet собирается уходить с российского рынка. Такое решение руководство GM приняло еще в начале года. Связан уход с нестабильной экономической обстановкой в стране, а также низкими продажами. Но тем автомобилистам, которые хотят приобрести машину Chevrolet, не стоит расстраиваться, так как сделать это пока можно. До сих пор автоцентр "Прагматика" в Петербурге реализует машины, которые до конца года перестанут продаваться в стране.

На данный момент имеется большой ассортимент транспортных средств Chevrolet дешевого ценового диапазона. Многие автомобилисты опасаются того, что после ухода компании из России, ремонтировать и обслуживать транспортные средства по гарантии будет некому. Но это лишние переживания. Этот же дилерский центр продолжит сервисное обслуживание машин даже после ухода марки с российского рынка.

В автоцентре имеется несколько ремонтных боксов, оснащенных высококачественным фирменным оборудованием. Так что любую неисправность мастера смогут устранить без малейших проблем. У компании не возникнет проблем с заказом фирменных запчастей, которые потребуются для ремонта, так как поставлять их будут представители концерна GM.
30-11-2015, 02:19

Другие новости:

Представлен особый вариант Chevrolet Niva – Winter Edition

Было объявлено о том, что совместное предприятие АвтоВАЗ-GM планирует выпустить особый вариант

Chevrolet Cruze будут выпускать в Мексике

Концерн General Motors только недавно заявил о сворачивании продаж на территории России и

Первые фото нового Chevrolet Volt

В сети появились первые рекламные изображения Chevrolet Volt второго поколения. Ожидается, что

Названа стоимость Chevrolet Tahoe нового поколения

На российский рынок пришел внедорожник Chevrolet Tahoe нового поколения. Напомним, что в Америке

Chevrolet покидает Европу

Руководство концерна General Motors приняло решение о прекращении с конца 2015-го года продаж в

Новая Chevrolet Niva станет трамплином для других новинок

Всего неделю назад таблоиды наперебой рассказывали о том, что новая модель Chevrolet Niva,
Логин
Пароль
Запомнить