Brilliance V5 первый кроссовер компании на российском рынке

Brilliance V5 первый кроссовер компании на российском рынкеBrilliance V5 первый кроссовер компании на российском рынке

Автомобиль Brilliance V5 появился на российском рынке достаточно давно. Машина имеет великолепную внешность, а также превосходные характеристики. Именно поэтому данный кроссовер пользуется высокой популярностью среди отечественных покупателей. Длина автомобиля составляет четыре метра и сорок сантиметров. Ширина равна 1800 миллиметров.

С такими габаритами автомобиль Brilliance V5 способен вполне комфортно разместить пятерых пассажиров. Еще одним важным качеством транспортного средства является его большой багажный отсек. В обычном состоянии его объем составляет четыреста тридцать литров. Но если сложить спинки задних кресел, то величина возрастет до 1,25 кубических метров. В таком положении в автомобиле можно перевозить даже крупногабаритные вещи.

Приобрести данный автомобиль можно в фирменных дилерских центах китайского производителя. Стоит он здесь шестьсот тридцать тысяч рублей. Цена указана за базовую комплектацию. Стоимость самой дорогой версии кроссовера Brilliance V5 достигает семисот двадцати тысяч рублей. В этом случае машина получит автоматическую коробку скоростей.

Под капотом транспортного средства устанавливается бензиновый двигатель, объем которого составляет тысяча шестьсот кубических сантиметров. Генерирует такой агрегат сто десять лошадиных сил. Китайские производители комплектуют свои машины моторами, представленными японским брендом Mitsubishi. Так что можно быть на сто процентов уверенным в том, что двигатель не подведет, и будет работать долго без каких-либо нареканий.

Внешность транспортного средства выполнена в стилистике немецкого кроссовера BMW X1. Правда, китайский аналог имеет более компактные габариты. Многие эксперты отмечают, что за счет уменьшения некоторых размеров, машина получилась еще более пропорциональной, чем немецкий кроссовер. Хотя, на этот счет у каждого автомобилиста свое мнение.

Что касается салона автомобиля Brilliance V5, то тут китайские автомобилестроители превзошли самих себя. При оснащении интерьера не использовались дорогостоящие материалы. Но при этом все они имеют высокое качество, и смотрятся очень красиво. Огромное внимание конструкторы уделили созданию приборной панели. Все кнопки и тумблеры расположены на ней так, что управляться с ними очень удобно. Этот момент тоже очень радует отечественных покупателей.
30-11-2015, 16:51

Другие новости:

Acura MDX после обновления начали продавать в России

В России начались продажи обновленного варианта Acura MDX. Кроссовер премиального класса получил

Первые официальные снимки Kia Sportage появились в сети

Обновленный кроссовер Kia Sportage собираются представить общественности уже через несколько

Китайцы показали новый кроссовер Brilliance V3

Китайские автомобилестроители показали компактный кроссовер Brilliance V3, который собираются

Новый кроссовер Acura получит имя CDX

Японские автомобилестроители рассказали о том, как будет называться новый компактный кроссовер

Официально представлен кроссовер Citroen C3-XR

Автомобилестроители официально показали компактный кроссовер Citoren C3-XR. Концептуальная версия

Стартовали продажи обновленного кроссовера Mitsubishi ASX

В российском офисе японского автомобилестроительного концерна Mitsubishi объявили о том, что
Логин
Пароль
Запомнить