Создан мотоцикл Ural Dark Force Limited Edition

Создан мотоцикл Ural Dark Force Limited EditionСоздан мотоцикл Ural Dark Force Limited Edition
 
Компания Урал представила общественности уникальный мотоцикл, оснащенный коляской под названием Dark Force. Кроме того данный агрегат получил к названию приставку Limited Edition. Это говорит о том, что мотоцикл будет выполнен с ограниченным количеством экземпляров. Всего планируется выпустить двадцать пять транспортных средств. Так что всем любителям эксклюзива следует поторопиться с оформлением заказа.
 
Мотоцикл выполнен для Лорда Вейдера –персонажа из знаменитой кино-эпопеи Звездные Войны. Почти полностью мотоцикл Ural Dark Force Limited Edition имеет черный цвет. Им отделаны не только панели, но и мотор, а также элементы подвески, тормоза и т.п. На левой стороне мотоцикла имеется крепление для игрушечного светового меча.
 
Крепление установлено так, чтобы к нему при необходимости мог дотянуться не только водитель мотоцикла, но и его задний пассажир. Передняя фара Ural Dark Force изготовлена с использованием светодиодов. Она имеет высокую яркость, и потребляет минимум энергии. Также на мотоцикл можно установить кофры боковые, правда, заказывать их придется отдельно в интернет-магазине.
 
Мотоцикл Ural Dark Force Limited Edition приводится в движение за счет 2-цилиндрового двигателя. Его рабочий объем составляет семьсот сорок девять кубических сантиметров. Производительность агрегата равна сорока одной лошадиной силе, а крутящий момент – пятьдесят один ньютонометр.
 
Двигатель соединен с приводным колесом через механическую коробку скоростей. Трансмиссия имеет четыре передних и одну заднюю передачу. Как и все современные мотоциклы компании, новинка получила мощные тормозные механизмы и качественные амортизаторы. Ural Dark Force Limited Edition будет продаваться на территории США, которая является основным рынком для производителей.
 
Напомним, что мотоциклы Ирбитского завода реализуются в Европе, Австралии и Японии, а львиная доля уходит в Америку. В России остается лишь малая часть транспортных средств. Мотоцикл Ural Dark Force Limited Edition будет стоить пятнадцать тысяч долларов. Заказ на него можно оформить, начиная с первого декабря.

6-12-2015, 14:56

Другие новости:

Представлен особый вариант Chevrolet Niva – Winter Edition

Было объявлено о том, что совместное предприятие АвтоВАЗ-GM планирует выпустить особый вариант

zecOO – мощный мотоцикл на электротяге

Японские производители из фирмы zecOO Electric Motorbike представили новый мотоцикл, получивший

Появился юбилейный Mercedes-Benz G-Class – Edition 35

Компания Mercedes-Benz к 35-летнему юбилею со дня выхода модели G-Class на рынок, выпустит его

Компания Honda представила мотоцикл NM4 Vultus

Honda – это крупная японская компания, которая на протяжении многих лет занимается производством

Пятьдесят седанов Jaguar XF R-Sport Carbon Edition появились в России

Автомобилестроительная компания Jaguar объявила о том, что собирается продать на территории России

Mercedes-Benz SLS AMG GT Final Edition выйдет ограниченным тиражом

Немецкий автомобилестроительный концерн Mercedes-Benz объявил о создании прощальной версии
Логин
Пароль
Запомнить