Ремонт автомобиля в Пензе

Ремонт автомобиля в ПензеРемонт автомобиля в Пензе

Внешний вид автомобиля – очень важен для его хозяина. И согласитесь что даже при практически идеальном состоянии салона, мощном двигателе и безупречной работе ходовой в первую очередь обратят внимание именно на небольшую царапину на двери или бампере. До недавнего времени к такому незначительному дефекту относились как к неизбежному. Действительно не будешь же перекрашивать весь автомобиль только из-за небольшой царапины? Сегодня эту проблему достаточно легко решить, обратившись в СТО которое специализируется на локальной покраске автомобиля и других лакокрасочных работах.

Виды лакокрасочных услуг

Работа настоящих специалистов по покраске кузова автомобиля можно сравнить с творчеством художников реставраторов. Холст, на котором нарисована картина, ее поизносившееся полотно, приобретает новизну красок, привлекает своей яркостью и насыщенностью. Но для получения конечного результата понадобится кропотливая работа под подбору нужного оттенка, удаления вмятин или царапин с поверхности, и покраски кузова с последующей полировкой. Не удивительно, что некоторые СТО даже получили название – студии. Но в целом все работы по покраске можно определить в следующие категории:

  1. Локальная покраска – окрашивается только место, в котором повреждена поверхность. Подбирается тон и цвет, который идеально подходит к остальной окраске автомобиля.
  2. Полная покраска автомобиля –  осуществляется после полной реставрации поврежденного кузова, вместе с ремонтом поврежденных частей. Для такого ремонта автомобиля могут потребоваться услуги сварщика рихтовка кузова и многое другое.
  3. Аэрография – в таком случае, автомобиль полностью преображается. На кузов наносится картина, своеобразное тату, которое делается на кузове автомобиля.

Как выбрать лучшее СТО в городе Пензе

Об автомобиле часто говорят, что это вторая жена водителя, поэтому доверить его случайному автосервису, только потому, что у него цены ниже, по крайней мере, просто смешно. Обратите внимание на три необходимых фактора которые гарантируют, что после ремонта машина будет как «новенькая»

  1. Оснащенность СТО необходимой техникой.
  2. Опытный персонал
  3. Использование современных материалов

Только наличие этих трех составляющих может гарантировать, что после ремонта машина станет выглядеть лучше, чем до него. Доверяйте покраску профессионалам, которые смогут  качественно ее отреставрировать!

4-01-2014, 02:42

Другие новости:

Пескоструйные аппараты и их применение в покраске автомобиля

Каждому маляру, который профессионально занимается покраской автомобилей и кузовных деталей, а

Своевременный ремонт – залог долгой службы автомобиля

Автомобиль – это средство передвижения, но в то же время, это очень серьезные проблемы для его

Выбор покрышек очень важен для каждого водителя

Автомобильные шины – это элемент, без которого машина никуда не поедет. К тому же, это важный

Самостоятельная покраска бампера у своего автомобиля

Какие бывают повреждения у бампера автомобиля. Почему некоторые автовладельцы предпочитают

Сервисное обслуживание мотоблоков Форте

Современные мотоблоки «Форте» представляют собой качественную и надежную технику. Однако и она

Автошкола в Пензе

«Купил права за сало!» - как часто мы слышим подобную реакцию опытных водителей, когда они
Логин
Пароль
Запомнить