Последние Tesla Model S оказались лучше и надежнее предыдущих

Последние Tesla Model S оказались лучше и надежнее предыдущихПоследние Tesla Model S оказались лучше и надежнее предыдущих
 
Эксперты одного печатного издания провели исследование, которое коснулось автомобиля Tesla Model S. Они выявили, что машины, созданные в 2014-2015 годах, в десять раз надежнее тех транспортных средств, что были произведены с 2012 по 2013. Основываются эти данные на отзывах владельцев транспортных средств.
 
Позапрошлогодние машины чаще отправлялись на ремонт силовой установки, и других деталей привода. Также у пользователей есть претензии к скрипам в салоне и к герметичности люка на крыше. Слесарный ремонт тоже заказывали чаще владельцы прошлых версий Tesla Model S. Подробнее о ценах и сроках ремонта можно почитать на сайте www.trusha-k.ru.
 
В отчете издания говорится, что вероятность возникновения поломки у автомобиля Tesla Model S 12-13 годов составляет примерно десять процентов. Но после проезда всего пятнадцати тысяч километров этот показатель выходит на отметку в девяносто девять процентов. То есть, почти каждая машина отправляется в ремонтную мастерскую.
 
Самое главное состоит в том, что почти никто из владельцев ремонтируемых автомобилей Tesla Model S не сказал о том, что машина его не устраивает. Несмотря на высокую ненадежность, все владельцы электрокара очень довольны совершенной покупкой. Тем более что все ремонтные работы с силовой установкой в течение первых восьми лет с момента покупки производятся совершенно бесплатно.
 
Напомним, что американская компания в прошлом году ввела это новшество. Теперь гарантийный срок не будет зависеть от пробега электрокара, так что восемь лет владельцу можно ни о чем не переживать. Также автомобилисты отмечают высокую оперативность, с которой работают в компании. Как только поступает жалоба, ее практически мгновенно стараются проверить, и устранить причину.
 
Вот один из примеров оперативности компании Tesla. Недавно один европейский владелец автомобиля Model S пожаловался, что его ремень безопасности расстегнулся во время езды. Моментально был объявлен отзыв девяноста тысяч машин, чтобы проверить исправность держателя ремня. При необходимости его заменят.
12-12-2015, 07:53

Другие новости:

Второй кроссовер Tesla будет называться Model Y

Недавно у руководителя компании Tesla спросили, будет ли еще у них автомобиль с дверьми тапа

Mercedes-Benz построит электрокар с большим запасом хода

Немецкие автомобилестроители из компании Mercedes-Benz рассказали о том, что собираются

Tesla Roadster пройдет обновление

Специалисты американской компании Tesla решили провести рестайлинг своего первого автомобиля Tesla

Tesla выпустила Model S в военном стиле

Недавно автомобильная компания Tesla представила военный вариант своего электрокара Model S.

Две трети владельцев Mercedes-Benz в следующий раз купят машину этого же ко ...

Российские аналитики из агентства "Автостат" решили вычислить "Индекс повторной покупки". Этот

Американцы построили самый дорогой вариант Tesla Model S

В марте текущего года был представлен самый дорогой вариант электрокара Tesla Model S, созданный
Логин
Пароль
Запомнить