Качественные запчасти – безопасность в пути

Качественные запчасти – безопасность в путиВажность грузоперевозок сложно переоценить, ведь от них зависит не только благополучие отдельных компаний, но и экономика страны в целом. Основой безопасного передвижения и успешного бизнеса являются качественные запчасти. Даже небольшой простой в работе транспортного средства ведет к существенным убыткам.

Автозапчасти от BAT-Parts

Фирма BAT-Parts – один из передовых производителей и поставщиков запчастей грузовых автомобилей. Начав свой путь в 2009 году, компания развивается стремительными темпами на рынке расходных деталей для такого коммерческого транспорта, как MAN, Volvo, Mercedes, Iveco, а также Камаз, ЗиЛ, Renault, МАЗ и прочих. Кроме того, фирма поставляет детали для тракторов, грузоподъемников и прочей специальной техники.

Компанией выпускаются колодки, тормозные диски, энергоаккумуляторы, рем-комплекты, различные фильтры высокого качества. Вы можете приобрести и такую продукцию, как суппорта в сборе.

Особенностью данного производителя является высокая конкурентоспособность. Это достигается за счет постоянного совершенствования технологических процессов, что способствует повышению качества производимых товаров.

Компания гарантирует наличие доступного ассортимента и доставку приобретенной продукции в оперативные сроки. Кроме того, проводятся выгодные акции, а постоянным заказчикам предлагаются бонусы и скидки.

Запчасти для тормозной системы

Исправная тормозная система обеспечивает безопасность транспорта на дороге. В условиях сурового климата при недостаточно качественном дорожном покрытии эти комплектующие быстро выходят из строя.

Одними из наиболее востребованных деталей для тяжелого транспорта являются суппорты. В зависимости от модели суппорт представляет собой подвижный или неподвижный блок тормозной системы. Выход данного блока из строя приводит к быстрому изнашиванию тормозных колодок. Поэтому узел подлежит периодическому осмотру и оценке его состояния. Интенсивность износа, как правило, зависит от уровня эксплуатации авто и тяжести перевозимых грузов.

Продукция, представленная фирмой BAT-Parts, имеет продуманную конструкцию, что обеспечивает безопасность поездок в любых условиях и повышенную износостойкость. Благодаря удерживанию антикризисных цен, товары выгодны для оптовых и розничных партнеров.

С BAT-Parts вы всегда в безопасности!

13-12-2015, 01:35

Другие новости:

Способы быстрой доставки из Китая

С помощью компании РФК Групп вы можете заказать быструю доставку товаров с Поднебесной «от двери

Nissan e-NT 400 вышел на дорожные тесты

Японские автомобилестроители приступили к тестам своего нового грузового автомобиля Nissan e-NT

Где лучше всего покупать запчасти на автомобили Ford?

Каждый автомобилист знает, что ступицы Ford, а также другие детали и узлы этого транспортного

Виды запасных частей для корейских, японских автомобилей

Безопасность , удобство езды на автомобиле прежде всего зависит от надежности его запасных частей.

Iveco представили новую линейку модели Trakker

Недавно компания Iveco показала свой обновленный грузовик Trakker. Это был последний грузовик из

Магазин запчастей для иномарок

Виртуальный автомагазин предлагает вниманию автовладельцев широкий ассортимент самых разных
Логин
Пароль
Запомнить