Сервис Uber теперь доступен и в Сочи

Сервис Uber теперь доступен и в СочиСервис Uber теперь доступен и в Сочи
 
Онлайн сервисы заказа такси приобретают все большую популярность в России. Многие люди по достоинству оценили тот факт, что заказывать машины стало легче, а стоимость проезда заметно снизилась. Дело в том, что в подобных компаниях все тарифицируется автоматически, и водитель попросту не может "накрутить" лишние двадцать-пятьдесят рублей.
 
Одним из наиболее известных игроков в данном сегменте является компания Uber. Ее услугами активно пользуются жители крупных городов страны. В этом году компания расширила сферы своего влияния на несколько новых городов. Последним городом, в котором заработала программа, стали Сочи.
 
Отдельно хочется отметить, что подключение водителей к такси убер происходит быстро и легко. То есть, любой человек, который работает в службе такси, может подать свою кандидатуру на работу в компании. После этого его машина будет добавлена в список транспортных средств, работающих в городе. Водителю будут поступать заявки, так что работы будет очень много.
 
Заказ машины осуществляется при помощи специального приложения в смартфоне пользователя. Тарификация производится автоматически, то есть, в конце поездки пассажир будет знать, сколько ему нужно заплатить водителю за проезд. Для Сочи тарифы можно считать не очень высокими, учитывая, что это курортный город и в сезон там таксисты берут непомерную плату.
 
Заказ автомобиля класса "комфорт" обходится в пятьдесят девять рублей. Шесть рублей берут за один километр проезда и за одну минуту поездки. Например, из аэропорта до центра города можно доехать всего за одну тысячу сто пятьдесят рублей. Таксисты, которые стоят у здания аэровокзала, возьмут за это раз в пять больше.
 
Получается, что новый сервис, который появился в курортном городе, будет очень выгодным для пассажиров. Учитывая, какой поток отдыхающих пойдет в Сочи в мае, можно предположить, что на данном сервисе компания сможет заработать приличные средства. Остается надеяться, что у водителей Uber не будет проблем с местными таксистами, которые оккупировали этот рынок давным-давно.
21-12-2015, 17:20

Другие новости:

В Петербурге планируется на законодательном уровне регулировать количество ...

Комитет транспорта Санкт-Петербурга направил в Законодательное Собрание предложение, которое

Грузовое такси может понадобиться в любое время

Каждый человек периодически пользуется услугами грузового такси. Даже если есть личный транспорт,

Почему заказывать такси выгоднее в компании "Таксишка"?

Москва – это крупный мегаполис, перемещаться по которому довольно сложно. Даже если у человека

Как заказать такси в Интернете?

Сегодня Интернетом пользуется значительная часть населения нашей страны, поэтому зайти на сайт и

Выгодное такси для комфортных поездок

Заказывая такси, клиент наверняка рассчитывает получить качественный сервис по адекватной

Служба такси в городах

Ежедневно мы все куда-нибудь торопимся, то опаздывая на работу, то на серьёзную встречу. Многие
Логин
Пароль
Запомнить