Запчасти на отзываемый Nissan Teana лучше покупать через японские аукционы

Запчасти на отзываемый Nissan Teana лучше покупать через японские аукционыЗапчасти на отзываемый Nissan Teana лучше покупать через японские аукционы
 
На сайте Росстандарта появилась информация о том, что производители из компании Nissan собираются отозвать в России седаны Teana. Транспортные средства, проданные с начала прошлого года по конец текущего, имеют заводской дефект, который желательно устранить как можно раньше. Стоит отметить, что отзывная кампания не сильно масштабная. В ремонт будет отправлено всего тысяча сорок семь транспортных средств.
 
Производители обнаружили, что уплотнители бензинового бака имеют неточности в размерах. Это может привести к тому, что во время аварии произойдет утечка топлива. Также бензин может вытекать из емкости при некоторых других условиях. В принципе, можно не дожидаться, пока автомобиль Nissan Teana отзовут, можно заказать такие же кольца через аукционы Японии. Как только они придут, их можно самостоятельно заменить.
 
Кроме того на аукционах Японии можно отыскать и другие детали для транспортного средства. Здесь они стоят дешевле, и при этом имеют высокое качество, так как идут непосредственно с заводов. Приобретая фирменные детали для транспортного средства, можно не переживать, что они будут низкого качества, или, например, не подойдут на автомобиль.
 
Производители рассказали, что все владельцы дефектных автомобилей Nissan Teana будут оповещены об этом. Рассылкой информационных писем займутся представители дилерских центров, в которых были приобретены автомобили с заводским браком.
 
Напомним, что в России автомобиль Nissan Teana предлагается с двумя разными силовыми установками. В базовой комплектации предлагается установить бензиновый двигатель объемом две с половиной тысячи кубиков. Агрегат способен выдавать сто семьдесят две лошадиные силы.
 
Также автомобиль доступен с более мощным и объемным мотором. Его литраж достигает отметки в три с половиной тысячи кубиков. Отдача достигает двухсот сорока девяти лошадей. Одной лошадиной силы не хватает из-за того, что в этом бы случае величина транспортного налога на автомобиль сильно бы возросла. То есть, производители пошли на дефорсирование намеренно.
25-12-2015, 01:30

Другие новости:

Автомобиль Nissan Tiida был замечен в Китае после рестайлинга

Японские автомобилестроители начали испытания обновленной версии Nissan Tiida, созданной для

Прошло обновление модели Nissan Sentra

Несколько дней назад в рамках автомобильного салона в Лос-Анджелесе японские производители

На российском рынке появился автомобиль Nissan Pathfinder

На российском рынке представлен внедорожник Nissan Pathfinder. Этот автомобиль появился в

Nissan 370Z Nismo представили широкой аудитории

В новой версии купе Nissan 370Z Nismo серьезно обновили переднюю часть, оформив ее, согласно

Компания Nissan хочет закрыть производство машин Infiniti в нашей стране

В конце прошлого года автомобилестроительная компания Nissan задумалась о том, чтобы прекратить

Новый Nissan Teana скоро на российском рынке

Nissan Teana – это качественный, японский автомобиль, который достаточно часто можно встретить на
Логин
Пароль
Запомнить