Компания УАЗ собирается улучшить два своих внедорожника

Компания УАЗ собирается улучшить два своих внедорожникаКомпания УАЗ собирается улучшить два своих внедорожника
 
Недавно руководство автомобилестроительного концерна UAZ выступало перед журналистами. В рамках данной пресс-конференции представители компании озвучили важное сообщение. В частности, директор по производству Алексей Матросов рассказал о том, что в будущем году конструкторы планируют усовершенствовать два внедорожника – Patriot и Hunter.
 
Запуск производства обновленных автомобилей намечен на первое сентября. В комплектацию транспортных средств собираются включить круиз-контроль, стабилизационную систему и дополнительные подушки безопасности. Кроме того автомобиль получит усовершенствованную панель приборов. Что конкретно в ней будет изменено, производители не уточняют.
 
В базовую комплектацию автомобилей Hunter и Patriot не собираются включать сигнализацию. Но это не проблема, так как ее можно заказать отдельно через специализированные магазины. Производя покупку сигнализации здесь, владелец внедорожника получит качественную противоугонную защиту своего транспортного средства.
 
Стоит отметить, что прошлый рестайлинг модели UAZ Patriot прошел совсем недавно. Машина была переделана в августе текущего года. Программа доработок предполагала установку новых колесных дисков, усовершенствованной стереосистемы с большим количеством динамиков. Кроме этого внедорожник получил два новых варианта окраски кузовных панелей.
 
В базовой комплектации автомобиля UAZ Patriot предполагается установка бензинового мотора объемом две тысячи семьсот кубиков. Данный мотор способен генерировать сто двадцать восемь лошадиных сил. Для любителей дизельных версий, ульяновские автомобилестроители предлагают 2,2-литровый ДВС на тяжелом топливе. Он выдает сто четырнадцать лошадок.
 
Вне зависимости от выбора мотора, производители устанавливают механическую коробку скоростей с пятью диапазонами переключения. Стоимость самой дешевой версии UAZ Patriot составляет пятьсот восемьдесят девять тысяч рублей. Какова будет стоимость обновленных автомобилей, производители пока не уточняют. Возможно, чтобы не терять клиентов, в компании не станут повышать цену.
27-12-2015, 05:25

Другие новости:

Mercedes-Benz G500 получил новый двигатель

Немецкие автомобилестроители из концерна Mercedes-Benz обновили семейство G-Class. Изменениям

Seat Ibiza Cupra получит новый мотор после рестайлинга

Стало известно, что компания Seat собирается немного изменить комплектацию своего заряженного

Объявлена стоимость на автомобиль BMW X4 российской сборки

На российском предприятии "Автотор" стартует локальная сборка автомобилей BMW X4. Процесс

Посвежевший UAZ Patriot пошел в продажу

В России начались продажи обновленного варианта внедорожника UAZ Patriot. Машина при сохранении

Начались продажи автомобиля UAZ Patriot

Продажи отечественного внедорожника UAZ Patriot начались в середине текущего месяца. А внешность

Компания BMW озвучила российскую цену внедорожника X5

Обновленный внедорожник BMW X5 был представлен недавно, его серийное производство уже началось, и
Логин
Пароль
Запомнить