ПАО "МОЭСК" получило семьдесят новых автомобилей для работы

ПАО "МОЭСК" получило семьдесят новых автомобилей для работыПАО "МОЭСК" получило семьдесят новых автомобилей для работы

Стало известно, что Публичное акционерное общество "Московская объединенная электросетевая компания" получила новое оборудование для своих сотрудников. Мобильные бригады, которые работают в городе, участвуя в ремонтных операциях, получили семьдесят два специализированных транспортных средства.

Машины построены на базе моделей КамАЗ и Соболь Горьковского автозавода. Новые автомобили имеют специальное оборудование и оснащение, которое поможет упростить работу специалистов на объектах. В частности, здесь имеется мощный генератор, способный вырабатывать семь тысяч ватт для обеспечения нужд работников. Подобные генераторы можно посмотреть на сайте http://in-green.com.ua/benzinovye-generatory/vyihodnoe_napryajenie-220-attr-6_9.

Генераторы способны обеспечить автономное энергоснабжение всего оборудования, которое находится на базе автомобилей Соболь и КамАЗ. От него проведена разводка для подключения оборудования. Также имеются свободные розетки, к которым можно присоединять другие агрегаты. Если понадобится, то работники на своем спецавтомобиле смогут обеспечить электричеством мобильные пункты обогрева и питания. Это может потребоваться в том случае, если аварийная ситуация электросетей произошла в холодное время года.

Также автомобили укомплектованы проекторами, установленными на крыше. Они подключены к тому же генератору, и способны освещать пространство впереди транспортного средства. Это может понадобиться при работе на неосвещенной площадке в темное время суток. То есть, имея новые автомобили, компания МОЭСК может выполнять работу в любое время и в любом месте.

Отдельное внимание производители транспорта уделили ходовой части и моторному отсеку транспортных средств. Машины получили более мощные шасси, вседорожные покрышки, благодаря чему мобильная бригада сможет проехать в любое место при любых погодных условиях.

По просьбе руководства компании МОЭСК, производители разделили пространство кабины автомобилей. Здесь появился закрытый отсек для хранения оборудования, инструментов, средств индивидуальной защиты и много другого инвентаря. Также появилось отдельное помещение для рабочего персонала. Здесь установлены сидения для работников мобильных бригад, а также имеется система кондиционирования воздуха. То есть, работники получат комфортные условия проезда к объекту.
6-01-2016, 23:02

Другие новости:

Китайский концерн Geely разработал автомобили для такси Лондона

Несколько дней назад был представлен автомобиль Geely TX5. Это пассажирское такси, которое

«КАМАЗ» выпускает на рынок новые грузовики

Руководство «КАМАЗ» объявило о выпуске на отечественный рынок двух новых моделей грузовых

Как выбрать автосалон для покупки машины?

Решившись купить автомобиль, следует хорошенько задуматься о том, где именно его приобретать.

Созданы новые машины скорой помощи на базе ГАЗель NEXT

На выставке RETTmobil 2014, которая посвящена всевозможной спасательной технике, группа ГАЗ

Качественное оборудование – залог успеха мастерской!

Для качественной и эффективной работы любого автосервиса нужно необходимое гаражное оборудование,

Техническое оснащение СТО-мастерской

Для того, чтобы оптимизировать все процессы работы СТО нужно не только грамотно организовать
Логин
Пароль
Запомнить