Volvo S90 R-Design попал под камеры шпионов

Volvo S90 R-Design попал под камеры шпионовVolvo S90 R-Design попал под камеры шпионов
 
Британские журналисты опубликовали фотографии автомобиля Volvo S90 в версии R-Design. Приставка к названию говорит о том, что транспортное средство оснащается спортивным пакетом доработок, которые не доступны для стоковой модификации седана. Примечательно то, что удалось сфотографировать машину полностью без камуфляжа, так что рассмотреть экстерьер можно во всех подробностях.
 
Предполагается, что шведские автомобилестроители привезут новинку на Женевский автосалон. Традиционно данное мероприятие стартует в марте. Так что до официальной презентации ждать осталось совсем недолго. Сразу же после презентации автомобиль Volvo S90 R-Design появится в дилерских центрах концерна. Это значит, что его сможет приобрести любой желающий.
 
А если перед этим нужно будет продать свою старую машину, то это сейчас очень легко сделать. Подробнее о способах быстрой продажи транспортного средства можно прочесть на сайте aml.by. Автомобиль Volvo S90 R-Design имеет более агрессивную внешность, которая выполнена в стилистике внедорожника Volvo XC90 R-Design. На передней части устанавливается новый бампер, а также несколько дополнительных отверстий для забора воздуха.
 
Напомним, что стоковая версия обновленного седана Volvo S90 была показана в конце прошлого года. Машина имеет под капотом мощные силовые агрегаты, отдача которых колеблется от ста девяноста до трехсот двадцати лошадиных сил. Двигатели работают, как на бензине, так и на дизельном топливе.
 
В базовой комплектации автомобиль Volvo S90 оснащается передним приводом, но за дополнительную плату можно приобрести полноприводную версию. Также машина получила гибридную модификацию, отдача которой достигает четырехсот лошадиных сил.
 
Автомобиль имеет превосходную динамику и довольно малый расход топлива. Потому производители уверены, что популярность нового седана должна быть очень высокой. Это же касается и оспортивленной версии Volvo S90 R-Design, которая тоже должна завоевать популярность покупателей по всему миру. Ее стоимость пока не уточняется.
21-01-2016, 20:34

Другие новости:

На базе автомобиля Volvo S80 создан шикарный лимузин

Шведские тюнеры переделали автомобиль Volvo S80, сделав из него великолепный лимузин. Транспортное

Отличные результаты показал автомобиль Volvo XC90 на краш-тестах

Европейская независимая компания провела краш-тесты автомобиля Volvo XC90. Новое поколение

Volvo планирует новую комплектацию для S90

Компания Volvo рассказала о том, что планирует расширить моторную гамму своего нового флагманского

Volvo XC90 получит премиум версию для Китая

Инженеры шведской компании Volvo в настоящее время занимаются разработкой элитной версии нового

Volvo S80 требует подождать еще два года

Согласно внутреннему источнику шведского производителя, компания Volvo еще не скоро выпустит 3-е

Volvo V60 Hybrid получил спортивный пакет

Руководство шведской компании Volvo с целью увеличения объемов продаж универсала Volvo V60
Логин
Пароль
Запомнить