Как доставить тяжелый и негабаритный груз?

Как доставить тяжелый и негабаритный груз?Как доставить тяжелый и негабаритный груз?

Люди часто сталкиваются с перевозкой грузов, это и квартирные переезды, и доставка купленной мебели, и многое другое. Но иногда нужно перевезти более крупные объекты, для которых использовать обычный автомобиль не получится. Если данная услуга потребуется в Минске, то ее быстро и легко выполнит компания БелДорТяжТранс.

Понятное дело, что частные клиенты редко обращаются за подобными услугами, чаще всего перевозка негабаритных товаров требуется компаниям. Это может быть перевозка большой строительной техники, паровозов или самолетов, а также других товаров, которые невозможно доставить другим видом транспорта, кроме автомобильного.

Нередко при закупке крупногабаритного оборудования, оно приходит на предприятие в разобранном виде. Совместно с этим приезжают специалисты, которые на месте производят сборку и калибровку заказанного инвентаря. Но бывают ситуации, что собрать тот или иной узел не в производственных условиях невозможно. Потому товар монтируется на предприятии, откуда перевозится специализированными компаниями.

Услуги компании очень разнообразны, так что есть возможность перевезти все, что только пожелает клиент. В частности, нет никаких проблем, если нужно перевезти агрегат, ширина которого далеко уходит за пределы двух с половиной метров, а высота – за четыре метра. Также перевозчики способны транспортировать товары, длина которых превышает двадцать метров. При этом ни в коем случае не страдает качество транспортировки, весь товар приходит в целости и сохранности.

Понятное дело, что просто так такие перевозки организовать не получится. Для начала нужно тщательно проработать маршрут движения. Причем не только выбрать трассы, по которым будет осуществляться движение, но также подобрать время, когда дороги будут минимально загружены. В этом случае безопасность перевозки негабаритного груза значительно возрастет. Клиенту о маршруте движения думать не нужно, за него это сделают логисты компании Белдортяжтранс.

Помимо организации самого автопоезда, а также разработки маршрута, необходимо также согласовать перевозку тяжелых и габаритных грузов с контролирующими органами. Нужно получить разрешения на перевозку товара, а также четко оговорить сроки и скорость движения по трассам общего пользования. Все это тоже решается сотрудниками компании, потому заказчику не нужно ни о чем думать.
22-01-2016, 00:47

Другие новости:

Как осуществить безопасную перевозку ценного груза?

Современные виды грузовой автомобильной техники позволяют с легкостью перевозить самые сложные

Что лучше: авиаперевозки или доставка автомобильным транспортом?

Зачастую грузоперевозки совершаются автомобильным транспортом, но иногда существуют ситуации, что

Как происходит доставка грузов из другой страны?

Для того чтобы организовать доставку груза из другой страны, причем сделать это максимально

Перевозка грузов - всегда востребованная услуга

Чтобы осуществить успешный переезд в другой город, с квартиры на квартиру, необходимо все пожитки

Что нужно учитывать при транспортировке сборных грузов по России

Для надежной, быстрой и выгодной перевозки по территории России нужно сотрудничать с компаниями,

Доставка грузов из Великобритании – быстро, удобно и без риска

В наши дни доставить необходимые грузы из страны Туманного Альбиона ничем не сложнее, нежели
Логин
Пароль
Запомнить