Популярность квадроцикла Avantis Hunter 7 125сс не пропадает

Популярность квадроцикла Avantis Hunter 7 125сс не пропадаетПопулярность квадроцикла Avantis Hunter 7 125сс не пропадает

Несмотря на то, что модель квадроцикла Avantis Hunter 7 125сс можно считать довольно старой, она по-прежнему остается популярной среди пользователей. Связано это с тем, что агрегат имеет привлекательную внешность, отличные ездовые характеристики и высокую износостойкость. А это те параметры, которые наиболее важны для подобной техники.

В принципе, компания Авантис моторс уделяет особое внимание каждому представителю продаваемой линейки. Потому, если бы популярность модели Avantis Hunter 7 125сс упала, ее бы уже давно не было на прилавках магазинов. Но, несмотря на возраст, купить квадроцикл этого поколения можно без малейших проблем.

Данный 4-колесный агрегат имеет стандартные для квадроциклов параметры. Например, на его борт могут поместиться пассажиры общим весом до ста пятидесяти килограммов. При этом Avantis Hunter 7 125сс будет ехать без проблем, и сможет разогнаться до скорости шестьдесят километров в час. Далее срабатывает электронное ограничение, не позволяющее превысить данный предел.

Связано это с тем, что на столь высокой скорости машина становится неуправляемой, а это очень опасно. Использовать квадроцикл можно для активного отдыха. Например, ездить по лесным дорогам или бездорожью. В принципе, и подвеска, и колеса позволят не опасаться того, что столь грубое обращение приведет к поломке. Наоборот, машина способна выдерживать еще более высокие нагрузки, оказываемые неровностями дороги.

Такие детские квадроциклы, хоть и предназначены для самых маленьких членов семьи, все равно нельзя использовать без контроля взрослых. Потому что техника является опасной, особенно на высоких скоростях. Производители рассказывают, что использовать Avantis Hunter 7 125сс можно как летом, так и зимой. Для этого его оснащают мощными стальными дисками, обутыми во всесезонную резину.

В качестве привода для квадроцикла используется бензиновый двигатель объемом сто двадцать четыре кубических сантиметра. Он способен генерировать всего девять лошадиных сил. Но этого вполне достаточно для обеспечения высокой производительности на любом дорожном покрытии и без него. Питается двигатель бензином марки АИ-92. Его можно заливать в топливный бак, объем которого составляет три с половиной литра. Более подробно о характеристиках Avantis Hunter 7 125сс можно узнать на сайте производителей или официальных дилеров компании.
24-01-2016, 21:20

Другие новости:

Компания УАЗ собирается улучшить два своих внедорожника

Представители компании UAZ озвучили важное сообщение. В частности, директор по производству

Представлен родстер McLaren 675LT Spider

Автомобилестроители компании McLaren показали открытую версию модели 675LT. В названии автомобиля

Купить квадроцикл 250 кубов

Купить квадроцикл 250 кубов рекомендуется в том случае, когда Вы собираетесь регулярно ездить по

Суперкар Pagani Huayra подарили на 15-летие жителю Таиваня

Один тайваньский подросток получил на свое пятнадцатилетие очень дорогой подарок – суперкар Pagani

Какие погрузчики являются самыми лучшими?

Китайская компания Doosan Infracore Shandong создает уникальные фронтальные погрузчики. Их

Обновился квадроцикл ArmadaA PRO U2

Компания ArmadaA объявила о том, что в скором времени на рынок выйдет их обновленный квадроцикл
Логин
Пароль
Запомнить