Тонкая пленка, а эффект колоссальный

Тонкая пленка, а эффект колоссальныйТонкая пленка, а эффект колоссальный

Приобретая в автосалоне транспортное средство, человек получает новый и очень красивый агрегат. Но эта новизна пробудет не очень долго, так как уже после первых поездок от дорожного мусора на машине появятся мелкие дефекты. Вначале их не будет видно, так как лакокрасочное покрытие еще новое и прочное. Кроме того, полировка и другие операции смогут скрыть микротрещины и царапины.

Но маскировать дефекты можно будет всего несколько лет, а потом, когда краска станет стареть, все они выйдут на поверхность. Тогда уже никакая полировка не поможет, и машина потеряет былую красоту и презентабельность. Но есть возможность защитить машину с самого начала, используя для этого защитные покрытия.

Кроме того, автомобиль можно улучшить за счет тонировки. Она наклеивается на стекла, затемняя их. Подробнее о том, как это происходит, можно прочесть на странице http://autoprotech.ua/129-tonirovka-stekol.html. тонировка – это тоже своего рода защита. Ведь помимо того, что в салон будет поступать меньше света, он еще будет защищен от пагубного воздействия ультрафиолета.

То есть, тонкая пленка способна защищать отделку сидений, которые не будут выгорать от палящих лучей солнца. Также тонировка сделает управление автомобиля более удобным, ведь солнце не будет слепить водителя, отвлекая его от дороги. Защитные пленки тоже имеют очень маленькую толщину, но с их помощью можно избежать мелких дефектов как на кузовных панелях, так и на лобовом стекле.

Дело в том, что во время езды из-под колес других автомобилей могут вылетать мелкие камни. Если движение будет на высокой скорости, то повреждения лобового стекла могут стать очень серьезными. Эксплуатация разбитого стекла не допускается, потому придется производить его замену. А это очень дорогая операция как для отечественных, так и для иностранных автомобилей.

Проконсультироваться о пользе защитных пленок можно с менеджерами сайта http://autoprotech.ua/. Здесь подскажут, сколько будет стоить оклейка стекол, а также кузовных деталей автомобиля. С антигравийной пленкой, которая приклеивается на бампер, а также другие части авто, машине не страшны мелкие камни, вылетающие из-под колес.

Она является почти на сто процентов прозрачной, так что пленку практически не видно. Потому визуально внешность транспортного средства не портится, зато и краска и стекла получают максимальную защиту.
26-01-2016, 22:19

Другие новости:

Преимущества использования пленки для оклейки авто

В последнее время одной из технологий обработки кузовов автомобилей является оклейка цветными или

Степень тонировки стекол автомобиля

Надоели взгляды из соседних автомобилей, устал от ярких и слепящих лучей солнца, надоело платить

Зачем нужна антигравийная пленка на автомобиле?

Любой автомобилист, каким бы профессионалом он ни был, может повредить свое транспортное

Преимущества своевременного ремонта лобового стекла

Для того чтобы результатом ремонта лобовог стекла стало практически незаметное повреждение,

Своевременный ремонт – залог долгой службы автомобиля

Автомобиль – это средство передвижения, но в то же время, это очень серьезные проблемы для его

Как можно избавиться от ржавчины на автомобиле?

Любой автомобилист сталкивался с проблемой ржавеющих элементов транспортного средства. Дело в
Логин
Пароль
Запомнить