Проведен тест покрышек Barum Bravuris 3 HM

Проведен тест покрышек Barum Bravuris 3 HMПроведен тест покрышек Barum Bravuris 3 HM

Одним из наиболее важных качеств летней резины, помимо безопасности, естественно, считается износостойкость. Чем дольше покрышка способна обеспечивать высокое сцепление, тем лучше для любого автомобилиста. Во время проведения тестов с летней резиной Barum Bravuris 3 HM, оказалось, что данный продукт обеспечивает низкий износ протектора, а значит, долго прослужит своему владельцу.

Добиться этого производителям удалось за счет того, что рисунок протектора был модернизирован. Целью данной оптимизации стало равномерное распределение усилий на всей поверхности пятна контакта. За счет этого на покрышке нет точек с повышенным износом, а само стирание протектора происходит равномерно.

Еще одним плюсом шин Barum Bravuris 3 HM является то, что они обеспечивают максимальную производительность весь эксплуатационный период. Стоит также отметить, что подобную технологию компания использует, выпуская зимние шины Барум с шипами. Потому и они тоже гарантируют отличное сцепление и хорошее торможение даже при снижении высоты протектора.

Еще одной особенностью покрышек Barum Bravuris 3 HM является применение трехступенчатых водоотводящих каналов. Это позволяет легко отводить влагу из пятна контакта, но при этом не снижает жесткости блоков протектора. То есть, покрышка дает высокую производительность, не жертвуя другими важными параметрами.

Но нужно понимать самое главное, что покрышки Barum Bravuris 3 HM, какими бы они хорошими ни были, работают только летом. Зимой их использовать категорически запрещено, так как при минусовых температурах все полезные качества резины пропадут. Лучше всего подобрать шипованные Barum или другие зимние варианты, чтобы чувствовать себя безопасно за рулем транспортного средства.

На тестах было выявлено, что шины Barum Bravuris 3 HM обеспечивают для автомобиля отличную курсовую устойчивость, а также хорошую управляемость. Самое главное, что машина идеально слушается водителя как на сухом, так и на мокром покрытии. Кроме того, все это происходит и на низких и на высоких скоростях.

Отличительной особенностью данного продукта является довольно низкая стоимость. Шины Barum Bravuris 3 HM показывают одни из лучших результатов при сравнивании отношения цены и качества. Потому многие автомобилисты с удовольствием приобретают покрышки данного производителя, зная, что они не подведут.
8-02-2016, 00:04

Другие новости:

Bridgestone представили новые зимние покрышки Blizzak DM-V2

Японская компания Bridgestone выводит на рынок новую линейку автомобильной резины под названием

Представлена новая всесезонная покрышка Hankook Kinergy 4S

Производители из Южной Кореи представили новый шинный продукт – Hankook Kinergy 4S. Это резина,

Continental готовит новые шины для грузовиков

Немецкие шинники из компании Continental планируют в ближайшее время выпустить на рынок новые шины

Bridgestone научили свои шины впитывать влагу

Компания Bridgestone разработала инновационную технологию, благодаря которой сцепление колес с

Giti Tire показали в Европе свою очередную новинку

Китайские производители резины – компания Giti Tire представили на рынке Европы свои новые

Новые шины Matador MP 54 Sibir Snow

Компания Matador недавно продемонстрировала свои новые покрышки, получившие название MP 54 Sibir
Логин
Пароль
Запомнить