Обновленный Jaguar XJ стал дороже, чем до рестайлинга

Обновленный Jaguar XJ стал дороже, чем до рестайлингаОбновленный Jaguar XJ стал дороже, чем до рестайлинга
 
Британские автомобилестроители привезли в российские дилерские центры обновленный седан Jaguar XJ. Во время анонсирования данного события, в компании отказались назвать стоимость флагманского транспортного средства. Но теперь скрывать уже нечего, потому можно смело называть цену.
 
Оказалось, что после рестайлинга седан немного подорожал. Если раньше машина стоила ровно четыре с половиной миллиона рублей, то теперь покупатель должен будет заплатить на двести двадцать пять тысяч больше. Такие деньги придется отдать за версию Jaguar XJ с короткой базой. А если покупатель захочет приобрести длиннобазную версию, тогда цена достигнет отметки в пять миллионов и триста четырнадцать тысяч.
 
Это называются цены на базовую комплектацию транспортных средств. Если водитель захочет расширить комплектацию, например, заказать для автомобиля шины Bridgestone, то ему придется доплачивать еще. Посмотреть ассортимент покрышек данного производителя можно на сайте http://piter.kamtex.ru/catalog/tires/bridgestone.
 
До проведенного рестайлинга самая дорогая комплектация Jaguar XJ стоила девять миллионов и восемьдесят тысяч рублей. Сейчас за такой же вариант оснащения придется выплатить девять миллионов и триста шесть тысяч. Здесь подорожание гораздо сильнее ощущается, нежели в базовой комплектации.
 
Напомним, автомобиль Jaguar XJ в базе комплектуется дизельным двигателем, который способен генерировать триста лошадиных сил. Этот агрегат имеет три литра рабочего объема. Такой же по вместимости бензиновый ДВС будет выдавать на сорок лошадей больше. Топовым для данной модели мотором является мотор V-8 с объемом пять тысяч кубиков. Его отдача достигает отметки в пятьсот десять лошадок.
 
В салоне премиального седана можно, как всегда, найти кожаные кресла, со всевозможными регулировками по высоте и другим параметрам. Также здесь имеется камера заднего обзора, с которой езда задним ходом будет значительно упрощена. Изображение с камеры выводится на дисплей обновленного после рестайлинга комплекса мультимедиа.
8-02-2016, 07:16

Другие новости:

Объявлена стоимость обновленного варианта Jaguar XJ

Российское представительство компании Jaguar раскрывает стоимость обновленной версии седана XJ.

Lexus LX получит в России дизельный мотор

Японский премиальный бренд объявил о выходе на российском рынке обновленного внедорожника Lexus

Седан Jaguar XF представлен официально

Британские автомобилестроители перестали скрывать внешность седана Jaguar XF нового поколения.

Jaguar выпустит электрический кроссовер в 2018 году

Британские автомобилестроители из концерна Jaguar поделились информацией о том, что они намерены

Пятьдесят седанов Jaguar XF R-Sport Carbon Edition появились в России

Автомобилестроительная компания Jaguar объявила о том, что собирается продать на территории России

Автомобиль Jaguar F-Type может быть представлен в новом кузове

Недавно стало известно о том, что компания Jaguar может выпустить новую модификацию своего
Логин
Пароль
Запомнить