Названа стоимость BMW X1 для российского рынка

Названа стоимость BMW X1 для российского рынкаНазвана стоимость BMW X1 для российского рынка

Немецкие автомобилестроители через своих представителей в России объявили стоимость самой дешевой версии BMW X1. Теперь транспортное средство в модификации sDrive 18i можно будет приобрести за один миллион и восемьсот тысяч рублей. До этого момента самой дешевой версией считалась комплектация sDrive20i, которая обходилась на сто девяносто тысяч дороже.

Под капотом 20-й версии устанавливался бензиновый мотор объемом два литра, который выдает сто девяносто две лошадиные силы. Вращение передается через трансмиссию на передние колеса. Несмотря на то, что в продажу поступает новая версия, старую модель BMW X1 sDrive18i тоже можно будет купить.

Что касается модификации BMW X1 sDrive18i, то здесь производители решили заменить мотор, установив более слабый агрегат. За счет этого и удалось снизить стоимость транспортного средства. Под капотом будет стоять бензиновый мотор с тремя цилиндрами. Его мощность составляет сто тридцать шесть лошадей, при объеме в полторы тысячи кубиков. Новинка тоже получит передний привод и механическую коробку передач в базовой версии.

Как первый, так и второй мотор являются современными, и не требуют обслуживания. Необходимо только периодически сливать старое масло, заливая новое. Сейчас замена масла в Зеленограде или в любом другом городе может быть произведена быстро и достаточно дешево. В стандартную комплектацию автомобиля BMW X1 sDrive18i входят подушки и шторки безопасности, причем последние имеются и на заднем ряду сидений.

Кроме этого машина получит мощные галогенные фары, датчики дождя и света, а также усилитель руля. Задний обзор водителю обеспечат большие зеркала, оснащенные функцией подогрева и электроприводом.

Топовым мотором для модели BMW X1, который предлагается на российском рынке, считается 2-х литровый агрегат. Его отдача составляет 231 л.с. Стоимость такого авто в базовой комплектации составляет два миллиона и пятьсот пятьдесят тысяч рублей. Напомним, что новое поколение BMW X1 было показано летом прошлого года. Это первый кроссовер немецкого производителя, построенный на платформе UKL.
11-02-2016, 00:33

Другие новости:

Названа стоимость нового поколения Audi A4 с дизельным мотором

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, в сколько обойдется новое поколение семейства Audi

Lexus LX получит в России дизельный мотор

Японский премиальный бренд объявил о выходе на российском рынке обновленного внедорожника Lexus

Стоимость российской версии Lexus ES перестала быть секретом

Японские автомобилестроители показали обновленный вариант седана Lexus ES в апреле текущего года.

В России начнут продавать новый Land Cruiser

Японские автомобилестроители рассказали о том, что планируют поставлять в Россию внедорожники Land

Honda называет стоимость российской версии обновленного CR-V

На российском рынке начинаются продажи обновленного варианта Honda CR-V. Кроссовер будет стоить

Названа стоимость обновленного кроссовера BMW X6

В октябре текущего года на Парижском автомобильном салоне будет представлено немало интересных
Логин
Пароль
Запомнить