Сколько будет стоить в России обновленный Mercedes-Benz SLC?

Сколько будет стоить в России обновленный Mercedes-Benz SLC?Сколько будет стоить в России обновленный Mercedes-Benz SLC?
 
Немецкие автомобилестроители рассказали о том, по какой стоимости можно будет купить в России их новый родстер Mercedes-Benz SLC. Самый дешевый вариант транспортного средства обойдется покупателю в два миллиона и девятьсот семьдесят тысяч рублей. За эту сумму покупатель получит под капот двухлитровый двигатель.
 
Данный мотор имеет четыре цилиндра, а также турбину, установленную совместно. Она необходима для того, чтобы повышать давление наддува, увеличивая итоговую мощность. В результате этого на выходе имеется сто восемьдесят четыре лошадиные силы. Топовый вариант родстера, который получит к названию приставку AMG, будет стоить четыре миллиона и триста девяносто тысяч.
 
Под его капотом стоит трехлитровый агрегат с шестью цилиндрами. Он способен выдавать триста шестьдесят семь лошадей, при этом крутящий момент доходит до отметки в пятьсот двадцать ньютонометров. С нуля до сотни родстер Mercedes-Benz AMG SLC 43 сможет разогнаться за четыре целых и семь десятых секунды.
 
Учитывая высокую стоимость машин, следует следить за ними более внимательно, чтобы предотвратить угон. Но даже если злоумышленники позарились на имущество, то его всегда можно будет найти с помощью детективов. Подробнее об этом рассказано на сайте http://www.detective-kiev.com/.
 
Также для автомобиля Mercedes-Benz SLC предлагается третья комплектация, которая предполагает установку базового двухлитрового мотора. Единственным отличием является то, что производители повышают производительность данного агрегата до двухсот сорока пяти лошадей. За 30-процентный прирост отдачи придется доплатить почти полмиллиона рублей.
 
Одновременно с этим автомобилем на рынок России выходит еще один родстер – SL. Это более мощный и дорогой автомобиль, который оценят любители скорости и драйва. Стоимость самой дешевой версии составляет шесть миллионов и пятьсот пятьдесят тысяч рублей. За эту сумму автомобилист получит 3-литровый мотор, генерирующий 367 л.с. С ним автомобиль Mercedes-Benz SL разгоняется до ста километров в час за пять секунд.
26-02-2016, 06:40

Другие новости:

Mercedes-Benz GLE получил заряженную версию

Теперь в линейке заряженных моделей AMG Sport будет три модели немецкого производителя. К

Mercedes-Benz G500 4x4² станет серийным

Немецкие автомобилестроители официально заявили о том, что собираются запустить в серийное

Mercedes-Benz G500 получил новый двигатель

Немецкие автомобилестроители из концерна Mercedes-Benz обновили семейство G-Class. Изменениям

Самый маленький универсал Mercedes-Benz – CLA Shooting Brake

Немецкие автомобилестроители решили закончить прошлый год сюрпризом для своих поклонников. Они

Mercedes-Benz A 45 AMG снова станет самым мощным хэтчбеком в мире

Немецкие автомобилестроители сказали, что их обновленный вариант Mercedes-Benz A 45 AMG снова

Тюнинг Mercedes-Benz E63 AMG S от ателье Väth

Немецкие тюнеры из ателье Väth совершили доводку автомобиля Mercedes-Benz E 63 AMG S. Основная
Логин
Пароль
Запомнить