Представлен первый мотоцикл-амфибия Gibbs Biski

Представлен первый мотоцикл-амфибия Gibbs BiskiПредставлен первый мотоцикл-амфибия Gibbs Biski

Американская компания Gibbs известна тем, что несколько лет назад они выпустили квадроцикл, способный ездить не только по суше, но и по воде. В этот раз они удивили своих поклонников мотоциклом Biski, который тоже приобрел способность передвигаться по водной поверхности. Компания провела целую презентацию, посвященную своей эксклюзивной новинке. Многие посетители выставки подолгу задерживались у стенда, на котором устанавливался мотоцикл-амфибия.

Примечательно, что возможности агрегата на разных поверхностях будут отличаться. Например, на трассе мотоцикл Gibbs Biski способен развивать скорость до ста тридцати километров в час. Но на воде характеристики двухколесного агрегата падают. Здесь он не может перемещаться быстрее шестидесяти километров в час. Связано это с особенностью конструкции, хотя, и такая скорость по воде является довольно впечатляющей.

Узнать более подробно о мотоцикле-амфибии, а также о других видах экстремального транспорта можно на сайте www.extreme58.ru. Стоит отметить, что на данный момент мотоцикл является концептом, но это не значит, что он не сможет выйти в серийное производство. Производители полны решимости, тем более что каждый день им поступают звонки и письма, в которых потенциальные клиенты просят продать им такую чудо-технику.

Это отличный вариант для путешествий, а также активного отдыха. Приехав на пляж на таком мотоцикле, можно удивить остальных отдыхающих, окунув технику в воду. Наплававшись вдоволь, владелец мотоцикла Gibbs Biski снова садится в его кресло, и едет домой. Если брать с собой обычный водный мотоцикл или моторную лодку, то придется брать с собой прицеп, и другое оборудование. То есть, доставка водного транспорта будет более проблематичной. Кроме того, потребуются лодочные моторы в Пензе, чтобы оснастить ими водный транспорт. Модель Gibbs Biski использует один и тот же мотор как для суши, так и для воды.

Что касается мотора, установленного в мотоцикле-амфибии, то он не сильно мощный. Его отдача составляет пятьдесят пять лошадиных сил. Но этого вполне достаточно для того, чтобы перемещаться и по суше, и по воде. В качестве кузова используется монокок, изготовленный из алюминия. Предполагается, что основными рынками сбыта для данного агрегата станут США, Новая Зеландия и Великобритания. Связано это с тем, что именно в этих государствах компания имеет свои представительства.
26-02-2016, 23:41

Другие новости:

Создан мотоцикл Ural Dark Force Limited Edition

Компания Ural представила общественности уникальный мотоцикл с коляской под названием Dark Force.

zecOO – мощный мотоцикл на электротяге

Японские производители из фирмы zecOO Electric Motorbike представили новый мотоцикл, получивший

Купить квадроцикл 250 кубов

Купить квадроцикл 250 кубов рекомендуется в том случае, когда Вы собираетесь регулярно ездить по

Компания Honda представила мотоцикл NM4 Vultus

Honda – это крупная японская компания, которая на протяжении многих лет занимается производством

Где купить мотоцикл в Пензе?

Мотоцикл по праву считается королем дорог. Он неприхотлив в использовании, не занимает много места

Выбираем мотоцикл

В настоящее время мотоциклы пользуются довольно большим спросом. Данная техника представлена на
Логин
Пароль
Запомнить