Выкуп автомобиля после ДТП

Выкуп автомобиля после ДТПВыкуп автомобиля после ДТП

От аварии на дороге не застрахован никто, даже очень опытный водитель. Ведь не обязательно самому создать аварийную ситуацию, может случиться так, что кто-то другой врежется в машину. Хорошо, если машина застрахована, и есть возможность получить компенсацию за нанесенный ущерб. В этом случае, если повреждения не очень серьезные, то за полученные от страховщиков деньги ее можно починить, и продолжать эксплуатировать.

Но если авария очень сильная, и машина попросту не подлежит восстановлению, тогда проблем будет гораздо больше. В этом случае придется избавляться от груды металла, а взамен брать что-то другое. Но кто захочет купить разбитую машину, на которой невозможно ездить? Только специализированные компании, которые осуществляют срочный выкуп авто. С ними можно договориться о приемлемой цене, которая устроит обе стороны.

Бывают также такие ситуации, когда водитель попросту не хочет связываться с ремонтом разбитого автомобиля, даже если повреждения там не очень серьезные. Бывает это по той причине, что ремонт – это довольно неприятное и долгоиграющее мероприятие. А если машина нужна уже завтра, то будут проблемы. Но в тех же компаниях можно произвести обмен своего старого разбитого автомобиля, на новый или подержанный.

Понятное дело, что придется доплатить разницу в стоимости, но при этом автомобилист сможет в этот же день уехать на работоспособной машине, забыв про аварию, как будто она произошла в страшном сне. Преимуществ такого обмена очень много, и самое главное – это скорость выполнения операции. Кроме того, зачастую сумма доплаты не превышает компенсации, которая придет от страховщиков.

Ну и самое главное, что специализированные компании проводят адекватную оценку разбитого транспортного средства, и приобретают его. Если обращаться к перекупщикам, то они могли бы оценить такую машину не дороже, чем металлолом. Получается, что сотрудничать с компаниями очень выгодно и просто.

Простота заключается в том, что в день обращения к клиенту приезжает оценщик. Он производит осмотр, и называет стоимость, по которой компания сможет выкупить битую машину. Если всех все устраивает, то можно отправляться в офис фирмы для оформления необходимого пакета документов. С момента звонка оператору до получения денег в кассе проходит не более двадцати четырех часов. То есть, сделка оформляется непосредственно в день обращения.

Статья предоставлена http://vykup-avto23.ru/
5-03-2016, 00:30

Другие новости:

Как быстро продать свой старый автомобиль и получить за него хорошие деньги ...

Перед тем как приобрести новую машину, нужно избавиться от старого транспортного средства. Причем

Выгодно продать свой автомобиль и купить новый можно, если обращаться к хор ...

Покупая новый автомобиль, человек чаще всего продает свое старое транспортное средство. Из-за

Выкуп кредитных автомобилей

В настоящее время покупка машины не является признаком богатства. Решиться на такое приобретение

Зачем необходима независимая экспертиза автомобиля после ДТП?

Каждый водитель знает, что застраховаться от непредвиденной ситуации на дороге невозможно. Даже

Как происходит аренда автомобилей с последующим выкупом?

В настоящее время услуга аренды транспортных средств очень распространена в нашей стране. Но есть

Как продать быстро свой старый автомобиль?

Каждый автомобилист знает, что купить машину своей мечты практически невозможно. Когда
Логин
Пароль
Запомнить