В этом году в Москве построят почти сто километров новых дорог

В этом году в Москве построят почти сто километров новых дорогВ этом году в Москве построят почти сто километров новых дорог

Дорожно-строительные работы ведутся в Москве круглогодично. Связано это с тем, что в городе огромные объемы полотен, которые требуется восстанавливать и расширять. Правительство недавно рассказало о планах на текущий год. Оказалось, что за этот период будет построено девяносто пять километров новых дорог. При этом представители ведомства не указывают, сколько километров полотен будет реконструировано и отремонтировано.

За счет открытия новых девяноста пяти километров дорог должна значительно улучшиться дорожная обстановка в столице. Эксперты уверены, что количество пробок заметно сократится, а средняя скорость движения машин вырастет на двадцать, а может даже и на тридцать процентов. Понятное дело, что это сделает городские дороги более безопасными как для водителей, так и для пешеходов.

Стоит отметить, что строительство дорог Москвы всегда доверяли только проверенным специалистам. Связано это с тем, что столичные трассы имеют важное значение как для самого города, так и для всей области и прилегающих регионов. Если дороги сделать некачественно, то они разрушатся раньше положенного срока, и создадут массу проблем местным и транзитным автомобилистам.

Как пример одной из проверенных компаний можно привести ГенСтройСити. Ее специалисты с легкостью и небывалым мастерством выполняют все поставленные задачи в плане ремонта и строительства дорожных полотен. Они могут работать там, где другие компании отказываются выполнять свои прямые обязанности. Так что таким компаниям всецело можно доверять строительство столичных дорог.

Представители ведомства рассказали, какие именно объекты собираются сдать в эксплуатацию в текущем году. В частности, планируется закончить работы на Рязанском проспекте и Щелковском шоссе. Эти объекты должны сдать уже в самое ближайшее время. Так что здесь будет намного проще ездить, даже в час пик.

Кроме этого запланировано строительство сразу трех этапов Северо-Западной хорды. Она обеспечит удобную транспортную доступность между Северо-Восточными и Юго-Западными районами города. К концу года должны завершить первый этап строительства Калужского шоссе на территории Новой Москвы. И заключительным проектом станет строительство дороги Видное – Бутово – Солнцево. Во сколько обойдется столичному бюджету строительство перечисленных дорог, никто пока не рассказывает.
6-03-2016, 22:40

Другие новости:

Моделирование транспортных потоков

Чтобы правильно спроектировать подъездную систему к объекту, необходимо чтобы этой работой

На дорогах Москвы за час произошло пятьсот аварий

Два дня назад в столице был зарегистрирован новый рекорд по автомобильным пробкам. Согласно

Федеральные дороги РФ в 2014 году будут отремонтированы

На официальном сайте Росавтодора опубликована официальная информация о том, что в этом году

Предлагается начать строительство эстакад для легкового транспорта

На въезде в столицу правительство предложило строить специальные эстакады, на которые будут

Дмитровское шоссе реконструируют в следующем году

Московские городские власти сделали сообщение о том, что работы по реконструкции Дмитровского

К концу 2013-го года единая ИТС заработает на всей территории Москвы

По сообщениям информационных агентств уже в ближайшее время современная система контроля над
Логин
Пароль
Запомнить