Представлена концептуальная версия Honda Civic нового поколения

Представлена концептуальная версия Honda Civic нового поколенияПредставлена концептуальная версия Honda Civic нового поколения
 
Японские автомобилестроители показали прототип, на базе которого будут строить серийную версию Honda Civic нового поколения. По имеющейся информации, новинка появится в продаже уже в будущем году. Концептуальная версия хэтчбека была показана посетителям Женевского автосалона, стартовавшего несколько дней назад.
 
Длина транспортного средства составляет четыре метра и сорок три сантиметра. Высота равна 1,42, а ширина – 1,8 метра. Новинка стала шире и длиннее предшественника, но при этом потеряла два сантиметра в высоте. Интерьер автомобиля Honda Civic остался засекреченным. Производители не хотели раньше времени показывать то, что будет находиться в салоне нового автомобиля.
 
Но есть информация, что интерьер будет выполнен в стилистике седана и купе Honda Civic, которые продаются на рынке Соединенных Штатов Америки. То есть, в салоне появится большой сенсорный дисплей, расположенный на центральной части передней панели. Кроме того новинку оснастят цифровой приборной доской.
 
Самым слабым двигателем является дизельный агрегат объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров. Мотор способен генерировать сто двадцать лошадиных сил. Помимо этого можно будет заказать Honda Civic с бензиновым турбоагрегатом, выдающим сто семьдесят пять лошадок. Для мотора потребуется качественное масло, которое можно подобрать на сайте http://autoprotect.com.ua/catalog/motornoe_maslo_avto/liqui_moly/f-25_87/index.html.
 
Напомним, что эти моторы присутствуют в линейке хэтчбека Honda Civic девятого поколения. Но это не значит, что производители не приготовили никакого сюрприза под капотом новинки. Они предложат покупателям новый двигатель объемом один литр. Это 3-цилиндровый агрегат, усиленный турбиной, который обеспечит высокую производительность и низкий расход топлива.
 
Правда, производители не рассказали о том, каковы будут характеристики нового мотора, оставив этот секрет на потом. В качестве базовой коробки скоростей будет устанавливаться 6-ступенчатая механика. В качестве опции предлагается вариатор.
7-03-2016, 15:48

Другие новости:

Honda постепенно меняет атмосферники на турбомоторы

Японские автомобилестроители из концерна Honda собираются отказаться еще от одного атмосферного

Объявлено время презентации нового поколения купе Honda Civic

Пару недель назад японские автомобилестроители рассказали о том, когда следует ждать официальной

Honda S660 запущен в серийное производство

Представители японского автомобилестроительного концерна рассказали о запуске модели Honda S660 в

Honda Civic вышел в продажу после обновления

Японские автомобилестроители представили обычный вариант автомобиля Honda Civic. Обновление

Стартуют продажи нового автомобиля Honda Grace

На японском рынке стартуют продажи новой модификации седана Honda Grace. Автомобиль будет

Honda Civic для российского рынка получил увеличенный клиренс

Компания Honda провела модернизацию своего знаменитого седана Civic, увеличив размер клиренса на
Логин
Пароль
Запомнить