Названа рублевая стоимость автомобиля Toyota RAV4

Названа рублевая стоимость автомобиля Toyota RAV4Названа рублевая стоимость автомобиля Toyota RAV4

Японские автомобилестроители через своих дилеров в России объявили стоимость, по которой в стране будет продаваться обновленный кроссовер Toyota RAV4. В базовой комплектации новинка, представленная в апреле прошлого года, будет стоить один миллион и девяносто девять тысяч рублей.

В стандартное оснащение автомобиля Toyota RAV4 входят подушки безопасности, как фронтальные, так и боковые. Кроме этого машину оснастили полностью светодиодной светотехникой. В салоне имеется кондиционер и аудиоподготовка. В качестве вспомогательного оборудования для водителя имеется система, которая позволяет без отката стартовать на наклонной поверхности. Помимо этого машина получила подогреваемые боковые зеркала, оснащенные электроприводом.

Под капотом Toyota RAV4 в базовой комплектации предусмотрена установка бензинового мотора объемом два литра. Агрегат способен выдавать сто сорок шесть лошадиных сил. Примечательно, что базовый вариант кроссовера будет предлагаться исключительно с передним приводом. Полноприводные модификации появятся только в более дорогих комплектациях.

Также автомобиль будет предложен с более мощным агрегатом объемом два с половиной литра. Мотор генерирует сто восемьдесят лошадей и может сочетаться с системой полного привода. Не забыли автомобилестроители и о любителях дизельных вариантов. Для этого они предлагают купить Тойота РАВ 4 с 2,2-литровым мотором, работающим на тяжелом топливе. Эта силовая установка характеризуется мощностью в сто пятьдесят лошадей.

В базе автомобиль Toyota RAV4 будет предложен покупателям с механической коробкой скоростей, имеющей шесть диапазонов переключения. Для всех остальных модификаций кроссовера имеется возможность установки автомата с тем же количеством ступеней. Топовый вариант вседорожника получит систему активной безопасности. С ней автомобиль сможет самостоятельно затормозить, чтобы избежать фронтальных столкновений с другими машинами или статичными предметами.

Кроме этого в автомобиле появится автоматика, следящая за тем, чтобы автомобилист не покидал своего ряда. Опционально можно заказать адаптивное освещение. В этом случае свет будет самостоятельно меняться с дальнего на ближний, и обратно. Самый дорогой вариант обновленного кроссовера Toyota RAV4 будет стоить в России один миллион и девятьсот тысяч рублей.
14-03-2016, 00:53

Другие новости:

В России отзовут автомобили Toyota RAV4

Японские автомобилестроители объявили о том, что собираются отозвать на территории России

Названа стоимость BMW X1 для российского рынка

Немецкие автомобилестроители через своих представителей в России объявили стоимость самой дешевой

Honda называет стоимость российской версии обновленного CR-V

На российском рынке начинаются продажи обновленного варианта Honda CR-V. Кроссовер будет стоить

Представлен обновленный автомобиль Toyota Avalon

Японские автомобилестроители привезли в Чикаго свой обновленный седан Toyota Avalon. После

Названа стоимость обновленного кроссовера BMW X6

В октябре текущего года на Парижском автомобильном салоне будет представлено немало интересных

В России появилась дешевая Toyota Camry с 3,5-литровым мотором

В сентябре прошлого года на российский автомобильный рынок вышел новый седан Toyota Camry с иными
Логин
Пароль
Запомнить