Subaru Forester 2013

Subaru Forester 2013Subaru Forester 2013

Автомобили марки Subaru полностью отражают лозунг компании – «Уверенность в движении». Каждая модель продумана до маленького шурупа и отражает прогрессивность направления компании. Не исключение новый Subaru Forester 2013.

Данная модель представлена в традиционном стиле SUV. Но всё остальное свидетельствует о новшествах. Автомобиль располагает большей надёжностью, фундаментальностью, дополнен новациями. Дизайнеры при конструировании нового Subaru Forester, учли практически все рекомендации и предложения потребителей, и подготовили два варианта исполнения кузова: базовый и спортивный. Первый оптимально подойдёт для семьи с активным образом жизни. Оформление модели простое и гармоничное, убедительно безопасное и практичное. Второй вариант полностью воплощает замысел производителя по созданию мощного и стильного автомобиля, оснащённого надёжной системой безопасности и мощной динамикой. Его внешний вид полностью отражает такое направление.

В оформлении интерьера обращает на себя внимание отделка, выполненная из качественных новейших материалов, отличающихся мягкостью. Кресло для водителя располагается выше, благодаря чему обзор и видимость дороги во время движения стала лучше. Салон стал более просторным для пассажиров за счёт увеличения пространства между рядами. Стоит отметить, что некоторые элементы от прошлых поколений Forester встречаются и тут, они в изобилии продаются на разборках Субару в Москве - http://razborka.org/moscow/subaru/, хотя до сих пор не потеряли своей современности.

Владельцам авто определённо понравится новаторская опция, позволяющая открывать багажник даже тогда, когда руки заняты. Конструкция порогов тоже поменялась, теперь они устроены так, что при входе-выходе одежда совсем не будет пачкаться.

Новая модель Subaru Forester 2013 отличается более широкой колёсной базой и высотой, что позволило на 5 мм увеличить дорожный просвет.

Авто в основном варианте будет иметь двухлитровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил с бесступенчатым вариатором. Данный двигатель расходует 9.9 л топлива на 100 км, а также полностью удовлетворяет нормам экологической безопасности.

На рынке появится также модель, оснащённая 2,5 л бензиновым двигателем с мощностью 172 лошадиные силы. Его расход составит 8,2 литра на каждые 100 км, что свидетельствует о высокой экономичности для авто такого класса. Модель Subaru Forester 2013 будет оснащена фирменным вариатором и полным приводом.

Ну а модель премиум-класса будет оснащена двигателем высокой мощности с турбонадувом объёмом 2 л, мощностью 240 лошадиных сил, крутящий момент 350 Нм. Авто, снабжённый таким двигателем, сможет развить скорость до 221 км/час.
2-11-2013, 17:44

Другие новости:

Subaru Levorg выйдет в версии S-style

На местном для производителя рынке будет представлена особая модификация универсала Subaru Levorg

Производители рассекретили универсал Subaru Outback

На автосалоне в Нью-Йорке компания Subaru показала свой новый универсал Outback. Данная

В апреле будет представлен обновленный автомобиль Subaru Outback

Японская компания Subaru собирается в скором времени представить общественности обновленный

Скоро в продаже появится новый Subaru Legacy

Subaru – это компания, которая зарекомендовала себя как качественный производитель полноприводных,

Subaru BRZ будет самым роскошным японским купе

В ноябре текущего года на мотор-шоу, организованном в Токио, дебютировала новая модель Субару,

Автолюбители со всего мира в ожидании нового седана Subaru Legacy

В ноябре 2013 года должна состояться презентация нового седана под названием Legacy, который был
Логин
Пароль
Запомнить