Renault Trucks выпустил обновленные грузовики серии T

Renault Trucks выпустил обновленные грузовики серии TRenault Trucks выпустил обновленные грузовики серии T
 
Французские автомобилестроители из компании Renault Trucks представили обновленный вариант магистрального тягача серии T. Стоит отметить, что рестайлинг был проведен совсем быстро после вывода автомобиля в продажу. Напомним, что первые транспортные средства начали появляться в дилерских центрах три года назад.
 
Автомобиль получил обновленные детали ходовой части, улучшенную коробку переключения скоростей, а также модернизированное шасси. Помимо этого на кабине предусмотрены детали обвеса, которые улучшают аэродинамику при езде. В частности, здесь появился спойлер на крыше, еще один под бампером, и покатые накладки на бампере.
 
Производители отмечают, что полезная нагрузка автомобиля выросла на сто пятнадцать килограммов. Но при этом расход топлива не только не увеличился, а наоборот немного упал. Топливная эффективность автомобиля Renault Trucks серии T выросла на два процента по сравнению с предшественником.
 
Производители рассказали, что для того, чтобы ремонтные операции с обновленным тягачом проходили без задержек, они поставляют запчасти официальным представителям. В частности, детали можно посмотреть на сайте autocomtrans.ru/zapchasti. Конструкторы рассказали, что прежде чем выполнить все доработки, они тщательно все проверили в лабораторных условиях. Именно поэтому им удалось достичь столь высоких результатов.
 
Под капотом автомобиля стоит тот же двигатель, что и до рестайлинга, правда, его немного модернизировали. В частности, автомобилестроители решили установить здесь общую систему впрыска. Она уже зарекомендовала себя с хорошей стороны на других моделях французского концерна. Сейчас 13-литровый мотор стал более экономичным, и при этом обеспечивает перевозимый груз большими показателями крутящего момента и мощности. По словам производителей, новинка является идеальным решением для компаний, осуществляющих грузоперевозки.
 
Стоимость транспортного средства на данный момент не разглашается, эту информацию производители держат в секрете. Но очень скоро цены будут названы, и машина поступит во все дилерские центры.
24-03-2016, 11:50

Другие новости:

Представлен автомобиль Renault Scenic нового поколения

На стартовавшем Женевском автосалоне французские автомобилестроители показали четвертое поколение

Появились первые изображения автомобиля Renault Maxthon

Французские автомобилестроители показали снимки своего нового кроссовера, который получит название

Представлен новый грузовой автомобиль Renault Trucks D WIDE

Французские автомобилестроители показали свой новый грузовой автомобиль Renault Trucks D WIDE.

Первые грузовики Renault Trucks T добрались до российского рынка

Недавно в Россию поступили покупателям первые французские грузовые автомобили Renault Trucks T,

Грузовики Renault могут собирать в Кременчуге

Украинский автопром в нынешнем году находится в незавидном положении, и основные автомобильные

Renault Trucks представляет инновационный подход и LCV новинку — Building T ...

Французский производитель, ориентированный ранее на большегрузный транспорт, выпускает новую
Логин
Пароль
Запомнить