Uber и Сбербанк договорились о выгодных условиях лизинга автомобилей

Uber и Сбербанк договорились о выгодных условиях лизинга автомобилейUber и Сбербанк договорились о выгодных условиях лизинга автомобилей

Известный сервис автомобильного такси Uber недавно заключил договор со Сбербанком. Он описывает условия, по которым будут покупаться автомобили в лизинг. Теперь каждый водитель, который зарегистрирован в системе, сможет приобрести транспортное средство быстро и без лишних проблем. Правда, для этого ему надо иметь небольшой опыт работы в компании. На его счету должно быть не менее пяти сотен поездок. Кроме того таксист должен зарегистрировать свою деятельность в качестве индивидуального предпринимателя.

Автомобиль можно будет взять, не имея полной суммы. Для того, чтобы оформить машину в лизинг, нужно иметь всего десять процентов от ее стоимости. Эта сумма будет внесена в качестве первоначального платежа. Максимальный срок лизинга составляет три года. Но уже в течение первого года пользования автомобилем, таксист имеет право его досрочного выкупа.

Получается, что водитель будет одновременно зарабатывать деньги, развозя пассажиров по городу, и оплачивать стоимость транспортного средства. Уже очень скоро машина перейдет в его личную собственность. Это очень удобно для тех людей, которые для работы в такси арендуют транспортные средства.

Примечательно, что, как и любой другой кредитный автомобиль, машину таксиста придется застраховать по системе КАСКО. При этом ему не обязательно вносить сразу всю стоимость страховки. Платежи он тоже сможет осуществлять ежемесячно. Водитель не обязательно должен покупать новую машину. При желании он может обратиться в специализированные компании, торгующие подержанными авто. И на машину с пробегом тоже можно будет оформить договор купли-продажи.

В частности, купить машину можно через www.avtosaleekb.ru. Эта компания занимается в Екатеринбурге срочным выкупом транспортных средств. Потому у них в наличии всегда большое количество машин по приемлемым ценам. Таксист может выкупить подержанный автомобиль более высокого класса, чтобы осуществлять VIP-перевозки. В этом случае он потратит те же деньги, что и на покупку нового бюджетного седана. Но при этом сможет зарабатывать больше за счет более высокой стоимости своих услуг.

Компания Uber выступит гарантом того, что автомобилист вовремя будет оплачивать ежемесячные взносы. Именно поэтому они создали ограничения для тех людей, которые могут воспользоваться упрощенным лизингом. Как скоро программа начнет работать, руководство Uber не рассказывает.
27-03-2016, 00:37

Другие новости:

Сервис Uber теперь доступен и в Сочи

Онлайн сервисы заказа такси приобретают все большую популярность в России. Многие люди по

Автолизинг и его преимущества

Покупка автомобиля для личных целей или бизнеса теперь стала намного проще и удобней. Автолизинг в

Как быстро продать свой старый автомобиль и получить за него хорошие деньги ...

Перед тем как приобрести новую машину, нужно избавиться от старого транспортного средства. Причем

Покупка автомобиля в лизинг – это быстро, выгодно и удобно

Сегодня в каждой стране, да и, наверное, в каждом городе, можно найти лизинговую компанию.

Надежный и долговечный Ивеко

Перевозки мебели, крупной бытовой техники и иных вещей пользуются в современных городах все

Основные моменты срочного выкупа автомобиля

Если Вам когда-то приходилось продавать свою машину, то Вы обязаны знать о том, что это очень
Логин
Пароль
Запомнить