Представлен мини-экскаватор Caterpillar 304.5E2 XTC

Представлен мини-экскаватор Caterpillar 304.5E2 XTCПредставлен мини-экскаватор Caterpillar 304.5E2 XTC
 
Не так давно компания Caterpillar показала свой новый экскаватор под названием 304.5E2 XTC. Машина станет первым представителем линейки XTC в ассортименте, предлагаемом концерном. Примечательно то, что машина получила принципиально новую платформу с новой системой крепления рабочего органа. Это позволяет добиться отличного результата в процессе выполнения операций.
 
Машина устанавливается на две пары гусениц, благодаря которым Caterpillar 304.5E2 XTC способен перемещаться по пересеченной местности. Помимо основного рабочего органа, который устанавливается на стреле, здесь имеется вспомогательное крепление для установки навесного оборудования. Подобная техника идеально подойдет для строительных или дорожных работ в Москве и Московской области. Связано это с высокой производительностью, которую порой не обеспечивает продукция конкурентов.
 
Очень скоро экскаватор Caterpillar 304.5E2 XTC поступит в продажу, а также будет доступна аренда спецтехники на сайте http://transportrent.ru, где помимо этого есть и другие представители спецтехники. Узнать подробнее об условиях аренды можно у представителей компании AGR-Спецтехника.
 
В качестве навесного оборудования для Caterpillar 304.5E2 XTC может использоваться ковш, метла, инструмент для копания траншей и многое другое. Сам ковш экскаватора в этом случае сможет помогать в работе навесному приспособлению. Производители сделали так, чтобы дополнительный инструмент было легко заменять, активация и дезактивация крепления происходит от нажатия кнопки на пульте оператора.
 
В качестве привода для мини-экскаватора Caterpillar 304.5E2 XTC используется дизельный двигатель. Этот мотор является собственной разработкой компании. Его мощность составляет сорок две лошадиные силы при объеме в две целых и четыре десятых литра.
 
Масса новинки вместе с гидравликой и навесным оборудованием составляет три тысячи девятьсот двадцать пять килограммов. Экскаватор способен рыть грунт на глубину до трех метров и двенадцати сантиметров. Стоимость новинки не уточняется производителями.
27-03-2016, 13:24

Другие новости:

Komatsu выпустил два компактных погрузчика

Компания Komatsu выпустила два новых экскаватора компактного типа. Модели получили название PC30MR

Автогрейдер Caterpillar 16M3 подвергся обновлению

Компания Caterpillar обновила автогрейдер под названием 16M3. Новинка стала лучше, как по

Caterpillar представляет экскаватор Cat 311F L RR

Компания Caterpillar с тридцатого июня вывела на рынок свой обновленный гидравлический

Новые гусеницы для техники Caterpillar

В результате использования новых технологий отечественный производитель смог получить продукцию,

Hyundai R60CR-9A представят в июне

Летом нынешнего года на ежегодной выставке Hillhead в Англии корейская компания Hyundai планирует

Новый трудяга от Hyundai

Совсем недавно свет увидел новенький гусеничный экскаватор от Hyundai Construction Equipment. Его
Логин
Пароль
Запомнить