Mitsubishi показал в Женеве два новых концепта

Mitsubishi показал в Женеве два новых концептаMitsubishi показал в Женеве два новых концепта
 
Японская компания Mitsubishi показала в Женеве свои две новинки. Причем, автомобили являются не просто стоковыми транспортными средствами, а особые версии базовых моделей. В частности, на пьедесталах появился пикап L200 и обновленный кроссовер ASX. Необычным в машинах будет оформление, как интерьера, так и экстерьера.
 
Помимо особой окраски, которую подарили машинам дизайнеры, здесь будут и дополнительные элементы оснащения. Например, оба автомобиля получат багажный отсек на крыше. То есть, транспортные средства будут не только красивее, но и лучше. Есть также информация о том, что кузовные панели получат накладки, защищающие лакокрасочное покрытие от камней, вылетающих из-под колес автомобиля.
 
Других подробностей о машинах пока нет. Если транспортные средства будут отправлены в серийное производство, то все продавцы запасных деталей получат их для реализации. То есть, детали будут точно так же свободно продаваться, как и запчасти на Мицубиси Каризма и другие модели производителя.
 
Помимо этих двух транспортных средств, производители привезли в Женеву еще несколько своих новинок. В частности, здесь был показан концептуальный кроссовер eX. Этот прототип уже выходил на "большую сцену", правда, происходило это на родине производителей. Сейчас компания хочет поделиться внешностью автомобиля с европейскими зрителями. Ведь рынок ЕС считается для компании одним из главных в плане продаж.
 
Стоит также отметить, что концепт eX считается предвестником будущего поколения кроссовера ASX. Дело в том, что рестайлинг, который недавно пережил вседорожник, является последним для него. Теперь компания собирается полностью обновить модель, и произойдет это уже в текущем году.
 
Также есть информация о том, что производители выпустят кроссовер, который по габаритам будет чем-то средним между ASX и Outlander. Машина должна быть запущена в производство в начале 2017 года. То есть высока вероятность, что на одном из автомобильных мероприятий в текущем году будет представлен прототип новинки.
1-04-2016, 07:53

Другие новости:

SsangYong покажет в Женеве свои новинки

Стало известно, что компания SsangYong собирается привезти на Женевский автосалон сразу несколько

Скоро будет представлен концепт Mitsubishi eX

Японские автомобилестроители в рамках Токийского автосалона собираются представить концептуальный

Mitsubishi перестанет выпускать седаны

Японский автомобилестроительный концерн Mitsubishi собирается отказаться от разработки новинок с

В России доступен обновленный Mitsubishi L200

Японская компания Mitsubishi в настоящее время занимается разработкой нового поколения пикапа, а

Mitsubishi готовит новые модели

Японская компания Mitsubishi после нескольких лет кризиса готовится к возвращению на прежние

Производство Mitsubishi Outlander PHEV будет отложено

Японские автомобилестроители из компании Mitsubishi объявили о том, что снова откладывают
Логин
Пароль
Запомнить