Как выгодно продать автомобиль без пробега?

Как выгодно продать автомобиль без пробега?Как выгодно продать автомобиль без пробега?

Бывают случаи, когда необходимо продать автомобиль, не имеющий пробега. Но если такая машина в автосалоне стоит определенную сумму, то по выходу от дилеров можно сразу снимать пару десятков процентов. Ни один покупатель не захочет приобретать машину, так как будет подозревать, что нулевой пробег на спидометре – это манипуляции специалистов.

Как же быть владельцу в этом случае? Ведь он имеет полностью новый автомобиль, который ему не нужен, и не может избавиться от него, так как для этого пришлось бы сильно сбивать цену. Ждать, когда найдется покупатель, поверивший в то, что машина действительно без пробега можно очень долго. А если деньги нужны срочно, то такое ожидание будет губительным.

Хорошо, что сейчас есть специализированные компании, которые могут помочь в решении данной проблемы. Фирмы занимаются выкупом транспортных средств, потому смогут быстро и на выгодных условиях забрать ненужную машину у владельца. Например, выкуп авто в уфе дорого будет осуществлен, и владелец получит желаемую сумму средств.

Вариантов того, как человек может стать владельцем ненужного ему автомобиля очень много. Самый простой – это лотерейный выигрыш или наследство. Организаторы лотерей чаще всего не дают права победителю забрать свой подарок в денежном эквиваленте. Потому человеку приходится самостоятельно искать пути решения данной проблемы.

Казалось бы, зачем продавать автомобиль, если он достался человеку бесплатно? Какой смысл избавляться от нового транспортного средства? Но иногда смысл есть, например, если у этого человека уже есть машина, и она более высокого класса. Ему не будет интересно пересаживаться на более дешевое транспортное средство, даже если оно только что сошло с выставочного стенда автосалона.

Компании, которые производят выкуп машин, потом продают их клиентам. Соответственно, так как они имеют лицензию, то без проблем смогут продать транспортное средство, как новое. И у покупателя не возникнет подозрений, что его обманывают, ведь он приобретает машину в сертифицированном автосалоне.

В свою очередь работники компании смогут тщательно проверить выкупаемый автомобиль, чтобы убедиться в правдивости показаний на спидометре. Все останутся довольны: владелец ненужного авто получит крупную сумму, пусть и с небольшой скидкой. А покупатель сможет приобрести новый автомобиль дешевле, чем в автосалоне. Компания тоже получит свои небольшие проценты за посредничество.
2-04-2016, 01:41

Другие новости:

Как продать автомобиль, находящийся в качестве залогового имущества?

Нередкими являются ситуации, когда покупатель кредитного автомобиля не может своевременно

Как получить деньги, оставив только ПТС?

Бывает, что деньги нужны очень срочно, и на оформление кредита нет времени. Или просто у

Как быстро продать свой старый автомобиль и получить за него хорошие деньги ...

Перед тем как приобрести новую машину, нужно избавиться от старого транспортного средства. Причем

Выгодно продать свой автомобиль и купить новый можно, если обращаться к хор ...

Покупая новый автомобиль, человек чаще всего продает свое старое транспортное средство. Из-за

Как продать подержанный автомобиль выгодно?

Решил поменять свой автомобиль, так как старый теперь не полностью удовлетворял моим

Как продать быстро свой старый автомобиль?

Каждый автомобилист знает, что купить машину своей мечты практически невозможно. Когда
Логин
Пароль
Запомнить