Mercedes-Benz Vito получил несколько новых пакетов опций

Mercedes-Benz Vito получил несколько новых пакетов опцийMercedes-Benz Vito получил несколько новых пакетов опций

Немецкие автомобилестроители значительно расширили количество пакетов оборудования для микроавтобуса Mercedes-Benz Vito нового поколения. Любой вариант оснащения может быть заказан покупателем. Примечательно, что новшества вступают в силу в дилерских центрах всех стран, где представлена немецкая марка. В том числе и в России, куда обычно подобные доработки доходят с большим опозданием.

Пакеты предлагаются не только для пассажирской версии, но и для грузовых модификаций транспортного средства. Теперь покупатель сможет улучшить оснащение своего микроавтобуса, заказав все необходимые опции непосредственно у производителя. Раньше для этого требовалось договариваться со сторонними организациями. Нередко это влекло за собой досрочное завершение гарантийных обязательств производителя.

Но теперь гарантия на все микроавтобусы Mercedes-Benz Vito будет действовать столько, сколько указано в договоре. При этом водитель сможет выбрать для своего транспортного средства необходимое для него оснащение. Улучшенный микроавтобус в Москве будет легче эксплуатировать.

Для грузовой модификации Mercedes-Benz Vito предлагается сразу три различных пакета доработок. Первый носит название Practic, он предполагает наличие увеличенного топливного бака. Такая машина будет идеальным вариантом для долгих поездок, так что перевозчики обязательно заинтересуются подобным предложением.

Второй вариант – Winter, поможет водителю в зимний период времени. В этом случае автомобиль Mercedes-Benz Vito оснастят подогревом водительского кресла, дополнительным обогревателем в салоне и источником питания, выдающим двенадцать вольт. Соответственно, предусмотрен и летний пакет – Summer. Здесь будет устанавливаться атермальная пленка на стеклах, кондиционер в салоне, а также адаптивное освещение. В салоне кроме этого появится подсветка для чтения.

Для пассажирских микроавтобусов Mercedes-Benz Vito предлагается четыре пакета опционального оснащения. Но выделить среди всего этого набора можно один вариант, который считается наиболее полезным. Речь идет о комплексе доработок Style. Если заказать его, то машину оснастят сдвижной пассажирской дверью с электроприводом. Такая машина подойдет для использования в условиях городских маршрутных перевозок. На данный момент стоимость опционального оборудования не указывается.
3-04-2016, 23:23

Другие новости:

Mercedes-Benz G500 получил новый двигатель

Немецкие автомобилестроители из концерна Mercedes-Benz обновили семейство G-Class. Изменениям

Немцам предложили полноприводный Mercedes Vito

В Германии начались продажи полноприводной версии коммерческого фургона Mercedes Vito. В основе

Новое поколение Mercedes Vito доступно в России

На российском рынке в продаже появилось новое поколение немецкого коммерческого фургона Mercedes

Подобрать подержанный автомобиль стало намного проще

Приобрести новый автомобиль из салона может позволить себе не каждый человек. Дело в том, что

Частично раскрыта внешность суперкара Mercedes-Benz AMG GT

Концерн Mercedes-Benz показал фотографии своего нового автомобиля AMG GT. Особенностью данных

В AMG Performance Studio придумали доработки для Mercedes-Benz S 63

Тюнеры из ателье AMG Performance Studio подготовили для своего подопечного Mercedes-Benz S 63 ряд
Логин
Пароль
Запомнить