Появились первые снимки автомобиля Suzuki Swift

Появились первые снимки автомобиля Suzuki SwiftПоявились первые снимки автомобиля Suzuki Swift
 
К журналистам из Великобритании попали шпионские снимки автомобиля Suzuki Swift нового поколения. Они опубликовали их на одном из своих порталов. Несмотря на то, что качество изображений не очень высокое, все равно можно примерно сложить свое мнение о том, как будет выглядеть новый хэтчбек. Напомним, что японские производители собирались вывести транспортное средство в серийное производство не ранее будущего года.
 
На фотографиях четко видно, что автомобиль Suzuki Swift следующего поколения имеет иную внешность фар головного света. Также здесь устанавливается новая радиаторная решетка и бампер, в который интегрированы корпуса противотуманных фар. Ручек для открывания задних дверей на фотографии нет, но если присмотреться, то можно их заметить в стойках.
 
Автомобиль строился на новой платформе. По словам конструкторов, это позволит сделать транспортное средство более легким. Кроме того вырастет безопасность автомобилиста внутри хэтчбека. Это явно будет видно, когда автомобиль Suzuki Swift выйдет на европейский и американский краш-тест.
 
При этом большая часть запчастей Suzuki, которые будут использовать при строительстве нового Swift, останется такой же. Это значительно упростит поиск деталей, требующихся для ремонта автомобиля. В линейку моторов войдут два экономичных агрегата. Первый двигатель имеет объем 1200 кубиков, он способен генерировать девяносто лошадиных сил.
 
Второй двигатель получит в комплектацию турбину, оттого его отдача будет выше на двадцать лошадей. При этом объем турбоагрегата на двести миллилитров меньше. Также появились сведения и о спортивной версии Suzuki Swift, которая получит к названию приставку Sport. Под ее капотом будет такой же мотор, который ставится на автомобиле нынешнего поколения.
 
Речь идет о бензиновом агрегате объемом 1,4 литра, который сейчас выдает сто тридцать шесть лошадей. В новом поколении этот же ДВС сможет генерировать сто пятьдесят лошадок. Публичная презентация автомобиля Suzuki Swift нового поколения должна пройти уже в текущем году.
7-04-2016, 10:40

Другие новости:

Suzuki Baleno представлен официально

Японские автомобилестроители показали официально новое поколение модели Suzuki Baleno. Данное

Maruti Suzuki выпустили юбилейный автомобиль

Представительство компании Maruti Suzuki сообщило о том, что с их конвейера сошел юбилейный

Компактный Suzuki попался шпионам

В сети появились очередные шпионские фотографии нового компактного хэтчбека компании Suzuki.

В сети появились первые снимки автомобиля BMW 7-Series

На одном из автомобильных порталов в сети интернет появились снимки нового поколения BMW 7-Series.

Новый автомобиль Suzuki YRA сумели сфотографировать без камуфляжа

В сети интернет появились первые фотографии нового автомобиля Suzuki YRA. Транспортное средство

Первые фото Suzuki Alto

Компактный городской автомобиль Suzuki Alto готовится к смене поколений. Новую модель планируется
Логин
Пароль
Запомнить