Представлены новые покрышки Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3

Представлены новые покрышки Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3Представлены новые покрышки Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3
 
Несколько дней назад компания Goodyear презентовала свои новые летние шины, которые получили название Eagle F1 Asymmetric 3. Данные покрышки идеально подходят для скоростных автомобилей, потому хорошо будут служить и на обычных транспортных средствах. Отличительной особенностью является высокая износоустойчивость новой резины.
 
По словам производителей, данная покрышка изнашивается на тридцать один процент медленнее, чем ее конкуренты. Кроме того шина обеспечивает минимальный тормозной путь, как на сухом, так и на мокром асфальте. Это говорит о том, что безопасность за рулем автомобиля, обутого в Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3, будет на самом высоком уровне.
 
Во время тестов новой резины, была отмечена отличная управляемость, а также высокая устойчивость при вхождении в крутые повороты. Понятное дело, что такие шины стоить будут достаточно дорого. Но если посетить склад шин бу, то можно найти резину по более привлекательным ценам. При этом она обеспечит долгую эксплуатацию транспортного средства.
 
При создании покрышек Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 использовался новый состав резиновой смеси. Протектор обеспечивает отличное сцепление с дорогой, более высокое, чем у конкурентов. Стоит отметить, что этот показатель не падает, когда автомобиль разгоняется до очень высоких скоростей.
 
Помимо всех перечисленных характеристик, конструкторам удалось привить новой покрышке еще одно важное качество. Заметно снизилось трение во время езды. Это сыграло решающую роль на улучшении износостойкости, а также обеспечило высокую топливную эффективность транспортного средства.
 
Производители также отметили, что применяли высокотехнологичные материалы при создании покрышки Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3. За счет этого удалось снизить массу изделия, а также улучшить комфорт при езде. Особый рисунок протектора позволяет не вступать в реакцию со встречными потоками воздуха. Потому характерный шум при высокой скорости практически отсутствует. Если машина имеет хорошую шумоизоляцию, то в салоне вообще ничего не будет слышно.
7-04-2016, 11:38

Другие новости:

Goodyear представляет новые грузовые шины Fuel Max RSA

Компания Goodyear провела мероприятие, на котором были представлены новые покрышки под названием

Goodyear создает для своей резины особый состав силики

Шинная компания Goodyear решила оснащать свои колеса новым составом силики. Стоит отметить, что

Cooper Tire предлагает новые продукты для зимы

Компания Cooper Tire собирается порадовать своих клиентов перед началом зимнего сезона. Они

Goodyear представляет инновационные покрышки

В этом месяце компания Goodyear собирается представить новые покрышки. Уникальны они тем, что

Goodyear выпускает новые грузовые покрышки

Шинная компания Goodyear поделилась новостью. В скором времени они выпустят на рынок новые

Резина Goodyear Ice Navi SUV уже доступна в Японии

На японском рынке с 1-го июля в продаже появились новые зимние шины для автомобилей повышенной
Логин
Пароль
Запомнить