BMW выпускает специальные версии автомобилей для России

BMW выпускает специальные версии автомобилей для РоссииBMW выпускает специальные версии автомобилей для России
 
Немецкие автомобилестроители из компании BMW раскрыли подробности об особых модификациях транспортных средств, созданных для России. На отечественном рынке будет предложено купе M4, а также семейства 3-Series и 5-Series. Все это приурочено 100-летнему юбилею со дня основания, который в этом году празднует баварская марка.
 
BMW 3-Series 100 Years Edition планируется собирать на территории России. Машина доступна сразу в двух версиях с разными силовыми установками. Немцы предложат приобрести либо бензиновую, либо дизельную модификацию. В первом случае двухлитровый агрегат генерирует сто восемьдесят четыре лошадиные силы. А во втором – на шесть лошадей больше. При этом объем мотора на тяжелом топливе тоже имеет две тысячи кубиков.
 
Отличить модель BMW 3-Series 100 Years Edition от обычной версии можно по особой отделке экстерьера. В частности, на кузовных панелях появились полосы в цветах M GmbH. Также на транспортном средстве имеются таблички с наименованием специальной версии. Радиаторная решетка выполнена в черном цвете, а корпуса боковых зеркал изготовлены из карбонового волокна. Стоимость машин составит два миллиона и триста двадцать тысяч рублей.
 
Ремонтировать автомобили 100 Years Edition можно будет в тех же мастерских, что и раньше, ограничений в этом вопросе компания BMW никогда не выдвигала. О ремонте ходовой автомобиля в Краснодаре можно узнать здесь. Кроме того можно узнать и о других операциях, которые опытные специалисты выполнят для поддержания автомобиля BMW 3-Series 100 Years Edition в работоспособном состоянии.
 
Автомобили BMW 5-Series 100 Years Edition будут немного дороже, их цена начинается с отметки в 2,7 миллиона рублей. А самый дорогой вариант обойдется в три миллиона. Связано это, скорее всего, с тем, что данные транспортные средства будут собираться не в России, а в Германии. Потому появится наценка в виде ввозной пошлины.
 
Усиленное купе BMW M4 100 Years Edition будет самым дорогим среди спецверсий баварского концерна. Стоимость транспортного средства составит шесть миллионов и четыреста девяносто пять тысяч рублей. Под капотом данного авто стоит бензиновый ДВС с отдачей в 450 л.с.
9-04-2016, 13:19

Другие новости:

Названа стоимость нового поколения Audi A4 с дизельным мотором

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, в сколько обойдется новое поколение семейства Audi

Немцы представили модель Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1

Немецкие автомобилестроители рассказали подробности о модели Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1.

Появился юбилейный Mercedes-Benz G-Class – Edition 35

Компания Mercedes-Benz к 35-летнему юбилею со дня выхода модели G-Class на рынок, выпустит его

Названа стоимость BMW 2 Series Convertible

Немецкие автомобилестроители раскрыли стоимость своего нового кабриолета BMW 2 Series Convertible.

Немцы построят лимитированную версию купе BMW M235i Track Edition

Стало известно, что немецкая компания собирается построить специальную версию автомобиля BMW M235i.

Пятьдесят седанов Jaguar XF R-Sport Carbon Edition появились в России

Автомобилестроительная компания Jaguar объявила о том, что собирается продать на территории России
Логин
Пароль
Запомнить