Описание новой модели автомобиля Kia Sportage 2015-2016

Описание новой модели автомобиля Kia Sportage 2015-2016Описание новой модели автомобиля Kia Sportage 2015-2016

Долгое время южнокорейская компания Kia не баловали своих почитателей обновленными моделями кроссовера Sportage, но видимо, в этом году все-таки решила немного поработать ад его дизайном и технической стороной. До некоторого времени в сети можно было видеть фотографии, на которых Kia Sportage 2015-2016 модельного ряда изображен в камуфляже, но теперь его можно увидеть, как говориться, во всей своей красе. По мнению поклонников этой автомобильной марки новый спортаж значительно интереснее предыдущего, так как он получил обновленный дизайн кузова и радиаторную решетку, которая выполнена в другой форме. Решетка радиатора теперь располагается между двух «клыков», придавая внешности автомобилю более свежий и внушительный вид. По центру решетки разместился логотип производителя КИА. Этому кроссоверу добавили LED-начинку и новые фары против тумана.

В ходе модернизации был подретуширован передний бампер, у которого появилось больше острых углов, благодаря чему авто стало более агрессивным и спортивным. Кроме всего прочего, Киа Спортейдж 2015-2016 может похвастаться новым капотом, который по центру остался ровным, а его края стали немного возвышенными. Что касается боковых сторон, то они остались нетронутыми. Колесные диски стали совершено другими и получили оригинальный дизайн. Задние фары теперь светодиодные, но их внешний вид не изменился. Заднюю часть автомобиля примерно на восемьдесят процентов заняла дверь багажного отсека, который увеличился в размерах. Благодаря тому, что бампер стал ниже, в него стало намного легче помещать вещи. Внутри багажника имеется великолепное освещение, поэтому даже ночью вы сможете легко найти нужную вам вещь.

Как и раньше, авто рассчитано на пять человек, но внутри салон представлен новой отделкой. Передняя панель также немного изменилась, так как она изготовлена из другого пластика, который стал намного приятнее на ощупь. На передней панели выгодно разместился цветной дисплей, подсветка, различные модули для проведения досуга. Информационная система также претерпела некоторых изменений, так как ее оснастили дополнительным дисплеем, чем-то схожей с той, которая установлена в КИА Соренто 2015. Главная задача этого дисплея заключается в оповещении водителя об изменения на дороге. Плюс ко всему, дизайнеры улучшили подсветку и видоизменили форму датчиков. Также производитель сделал водительское и пассажирские кресла более комфортабельными и безопасными.
10-04-2016, 22:17

Другие новости:

Первые официальные снимки Kia Sportage появились в сети

Обновленный кроссовер Kia Sportage собираются представить общественности уже через несколько

Mercedes представил обновленный A-Class

Компания Mercedes провела презентацию обновленной версии своего наиболее компактного автомобиля

Обзор нового Форд Фиеста 2015 г. выпуска

Летом 2015 г. с конвейера крупного автомобильного холдинга Форд сошёл новый вариант седана Форд

Пикап Ford Range представлен после обновления

Автомобилестроители представили обновленный вариант пикапа Ford Range. Транспортное средство

Kia Sportage от официального дилера в Нижнем Новгороде

Kia Sportage – кроссовер, обладающий массой достоинств. Оценить их могут покупатели автосалона KIA

Обновленный KIA Sportage скоро в продаже

В нашей стране кроссоверы являются очень популярными автомобилями за счет своего высокого клиренса
Логин
Пароль
Запомнить