Двигатели бу на выгодных условиях

Двигатели бу на выгодных условияхСовременные двигатели, которыми комплектуются автомобили, технологичны, экономичны и отличаются надежностью. Но из-за естественного износа деталей, моторы имеют ограниченный ресурс. Существует также множество других причин, по которым силовые агрегаты перестают нормально работать: применение низкокачественного топлива и смазочных материалов, постоянная работа на предельных оборотах и прочие. В такой ситуации перед автовладельцами встает проблема - решиться на капитальный ремонт мотора или заменить его целиком. 

В большинстве случаев ремонт двигателя требует выполнения сложных операций по замене многих дорогостоящих деталей и осуществляется на протяжении длительного периода. В результате, кроме финансовых растрат водители теряют много времени, необходимого на поставку отсутствующих комплектующих, а также установку их на двигатель. Кроме того, ремонт силового агрегата не всегда дает желаемый результат. Поэтому, восстановление работоспособности автомобиля путем замены двигателя предоставляет больше гарантий на безаварийную эксплуатацию. 

Многие владельцы машин не могут себе позволить купить новый силовой агрегат для транспортного средства. Поэтому оптимальным вариантом в этой ситуации является приобретение по доступной цене на авторазборке в Минске бензиновых и дизельных двигателей, которые уже эксплуатировались. Тот факт, что агрегаты были в употреблении, не означает низкое качество. 

Все предлагаемые нами моторы официально демонтируются с аварийных иностранных автомобилей. Среди машин, попадающих на разборку, много таких, которые имеют небольшой пробег по европейским дорогам. Учитывая то, что они заправлялись только качественным маслом и топливом, все детали находятся в идеальном состоянии. По этой причине такие моторы отличаются большим остаточным ресурсом эксплуатации и являются достойной альтернативой капремонту.

Преимущества покупки на авторазборке бу двигателей:

  •  все агрегаты поставляются на продажу официально со всеми необходимыми документами;
  •  после демонтажа с автомобилей, все двигатели тестируются и проверяются на технологичных современных стендах на предмет соответствия эксплуатационных характеристик установленным международным нормам;
  •  при обнаружении малейшего отклонения параметров такие агрегаты отправляются на утилизацию;
  •  моторы поставляются в комплекте с оригинальным навесным оборудованием и крепежными деталями, поэтому процесс установки их на автомобиль занимает меньше времени, чем необходимо на капитальный ремонт;
  •  установленные агрегаты готовы к эксплуатации, отсутствует необходимость в проведении их обкатки.

Учитывая вышеизложенные преимущества, автовладельцам предоставляется возможность купить бу двигатель, который характеризуется:

  •  большим ресурсом эксплуатации;
  •  находится в отличном техническом состоянии;
  •  безопасный в использовании;
  • вместе с навесным оборудованием по стоимости обходится дешевле нового агрегата.

Наши специалисты всегда готовы предоставить необходимую информацию и технические характеристики по любому мотору, а также проконсультируют относительно соответствия модели автомобиля. Поставка бу двигателей на выгодных условиях обеспечивается по всей территории Беларуси, а также в Российскую Федерацию и Казахстан.

16-04-2016, 23:02

Другие новости:

Фирменные запчасти для французских автомобилей

Для российских дорог качественные европейские автомобили являются идеальным решением. Во-первых,

Двигатели ЯМЗ для полноценной эксплуатации транспортного средства

Двигатель ЯМЗ 236 квалифицируется как относящийся к категории дизельных двигателей, рассчитанных

Контрактный двигатель или капитальный ремонт? Есть решение!

Если 15-20 лет назад альтернативы капитальному ремонту просто не было, то сегодня купить новую

Контрактные двигатели Honda - высокая рентабельность при небольших затратах

Почему контрактный двигатель предпочтительнее его капитального ремонта? Это объясняется тем, что

Как купить качественный японский скутер недорого

Такая мототехника, как скутеры, пользуются постоянно растущей популярностью, причем особенно

На Volvo V40 установили моторы с двойным наддувом

В этом месяце, в рамках популярного шоу в Женеве, производитель Вольво представит перед всеми
Логин
Пароль
Запомнить