Запчасти для автомобиля SsangYong Actyon

Запчасти для автомобиля SsangYong ActyonЗапчасти для автомобиля SsangYong Actyon

Кроссовер New Actyon от корейского автогиганта SsangYong Motor привлекателен по всем параметрам - просторный салон, вместительный багажник при относительно компактных размерах. Модель показала отличное качество исполнения, дизайн, управляемость, маневренность, экономичность и навороченную электронную начинку, при, сравнительно, бюджетной стоимости автомобилей этого класса.

Какой бы замечательный не был автомобиль, он требует соответствующего обслуживания. Периодически нужно проходить техосмотр, заменять расходные материалы и изношенные запчасти и детали.

Типичные проблемы

Полноприводный кроссовер SsangYong Actyon выпускают и с автоматической и с механической коробкой, с бензиновым или турбодизельным мотором, что обеспечивает хорошую проходимость в условиях российского бездорожья. Но механизмы, даже при очень щадящей эксплуатации, имеют обыкновение изнашиваться и выходить из строя. И это нормально. Так, владельцы Actyon. чаще всего обращаются с проблемами ходовой и подвески. Кроме того, бывают жалобы на тормозную педаль, рычаг КПП, электрику.

Однако нет такой поломки, которую не удавалось устранить.Нужно знать хорошего мастера, а также место, где можно приобрести качественные запчасти SsangYong.

Где купить запчасти на SsangYong Actyon?

Ремонт иномарки может стоить достаточно дорого. Но все обойдется гораздо дешевле, а главное с твердой гарантией качества, если сотрудничать с группой компаний «АКИМ», которая занимается поставкой запасных частей и деталей для механизмов и узлов легковых машин, грузовиков и автобусов корейского производства. Официальный сайт компании по адресу www.akimimport.ru.

Несмотря на то, что некоторые системы и подсистемы автомобиля роботоспособны при замене только на оригинальные запчасти, тем не менее качественные аналоги не менее привлекательны. Дело в том, что компании, выпускающие запчасти Актион без согласования с заводом -производителем, реализуют свои инженерные наработки и технологии, и очень часто дубликаты превосходят по качеству оригиналы. При этом экономия от использования аналогов хорошего качества может быть более 40%.

Неоригинальные и высококачественные запчасти поставляют именитые мировые производители, не вызывающие вопросов по бренду:

  • Delphi
  • Sachs
  • Fenox
  • Spidan
  • Daewoo
  • Ina
  • Saleri SIL
  • Mando
  • Bando

Таким образом, приобретать сертифицированные запчасти на Actyon, следует у проверенных поставщиков, во избежание покупки некондиционной и некачественной продукции, которая приведет к быстрой поломке автомобиля.

28-04-2016, 22:38

Другие новости:

Высококачественные запчасти для всех моделей Деу по низким ценам!

Хотите купить запчасти для Daewoo Nexia в Украине? Вас интересует реальная цена на запчасти на Деу

SsangYong Actyon оснастят новым дизельным двигателем

Несколько дней назад компания SsangYong представила обновленный вариант кроссовера Actyon.

Запчасти на Хендай

Автомобили Хендай давно пользуются уважением и популярностью у отечественных автолюбителей.

В России появился автомобиль SsangYong Nomad казахской сборки

Автомобильная компания SsangYong начала поставлять на российский рынок кроссоверы Nomad, собранные

Городской кроссовер: выбор комплектации

Если человеку довольно часто приходится преодолевать проселочные дороги, то и автомобиль должен

Запчасти для грузовых автомобилей Cummins

Грузовые автомобили Cummins используются в основном для перевозки коммерческих грузов или в
Логин
Пароль
Запомнить