Как правильно выбрать спецтехнику и дополнительное оборудование?

Как правильно выбрать спецтехнику и дополнительное оборудование?Грузовики, оснащенные кранами манипуляторами, являются невероятно эффективной и производительной спецтехникой, которая пользуется высоким спросом среди отечественных компаний. Благодаря этим механизмам значительно расширяется область применения грузовых автомобилях. Кроме того, исключается необходимость привлечения автомобильного крана, который бы осуществлял погрузочные и разгрузочные работ.

В качестве примера можно привести Камаз-43118 с КМУ Palfinger. Это грузовой автомобиль, обладающий высокой грузоподъёмностью, большой грузовой платформой, на шасси которого установлена крано-манипуляторная установка. С помощью такого грузовика можно перевозить разнообразные грузы, осуществлять погрузочно-разгрузочные работы, а также обеспечивать доставку стройматериалов на строительную площадку. Это невероятно выгодно и удобно, поскольку нет необходимости отдельно заказывать и приобретать автомобильный кран, нанимать крановщика.


Для проведения погрузочных работ обязательно может потребоваться защита манипулятора от проводов. С ее помощью можно будет осуществлять погрузку и разгрузку вблизи линий электропередач.


Компания «Вира-Трейд» работает на отечественном рынке спецтехники продолжительное время. За этот период услугами предприятия воспользовалось огромное количество клиентов. В ассортименте компании начитывается огромное масса самых разнообразных наименований спецтехники, среди которой обязательно найдутся оптимальные модели, которые отлично будут справляться о всеми поставленными задачами.


Как правильно выбрать спецтехнику и дополнительное оборудование?Однако компания готова взять на себя не только поставку и продажу разнообразной спецтехники, но также и осуществить ее сервисное обслуживание, предложить разнообразные запчасти, расходные материалы, которые могут потребоваться для ремонта и сервиса представленных в каталоге механизмов. Это позволит поддерживать их в безупречном техническом состоянии без дополнительных финансовых и временных расходов. Проведением всех работ будут заниматься квалифицированные и компетентные специалисты в самых разных областях.


Компания «Вира-Трейд» готова прийти на помощь всем тем, кто нуждается в качественной спецтехнике. Ассортимент компании насчитывает множество наименований разнообразных устройств и механизмов, которые призваны облегчить участь персонала, повысить производительность труда, сократить временные рамки осуществления соответствующих операций. Кроме того, персонал компании сможет взять на себя не только поставку самой спецтехники, но и сервисное обслуживание, ремонт, продажу запасных частей и расходных материалов.


Больше нет необходимости приобретать отдельно механизмы для решения узкоспециализированных задач, поскольку можно взять и купить ту спецтехнику, которая эффективно справляется с несколькими действия одновременно. Это позволяет сократить как временные, так и финансовые расходы.

5-05-2016, 00:21

Другие новости:

Кран-манипулятор: преимущества компактной установки

Для проведения погрузо/разгрузочных, монтажных, ремонтно-восстановительных работ имеет смысл

КАМАЗ расширяет модельный ряд техники на газовом топливе

Российский производитель грузовой техники КАМАЗ все больше внимания уделяет вопросам

В России представили BAW Fenix 33468

На российском рынке представлен новый среднетоннажный китайский грузовой автомобиль BAW Fenix

Сервисное обслуживание мотоблоков Форте

Современные мотоблоки «Форте» представляют собой качественную и надежную технику. Однако и она

МАЗ «Зубренок»: для чего он предназначен?

Небольшие автомобили всегда пользовались спросом. Компактные размеры в сочетании с максимальной

Запчасти для грузовых автомобилей Cummins

Грузовые автомобили Cummins используются в основном для перевозки коммерческих грузов или в
Логин
Пароль
Запомнить