Представлен электрический погрузчик HELI CPD10S-CQ

Представлен электрический погрузчик HELI CPD10S-CQПредставлен электрический погрузчик HELI CPD10S-CQ
 
Недавно компания HELI показала новый погрузчик под названием CPD10S-CQ. Это вилочный агрегат, работающий от электромотора. Идеальный вариант для закрытого склада, так как мотор не выделяет вредных выхлопов, и работает почти бесшумно. В качестве рабочего органа устанавливаются вилы из высокопрочной стали. Они гарантируют надежность груза на высоте, потому работать с новинкой не опасно.
 
Производители говорят, что это самый лучший погрузчик для складов, на которых хранится груз весом менее одной тонны. Именно такую грузоподъемность имеет HELI CPD10S-CQ. Он способен поднимать паллетированый груз на высоту от двух до шести с половиной метров, в зависимости от модификации. Так что при выборе, следует учитывать, какой высоты стеллажи имеются на складе.
 
Под капотом HELI CPD10S-CQ устанавливается тяговый аккумулятор на сорок восемь вольт. Его емкость составляет четыреста двадцать ампер-часов. При выходе из строя батареи, замену можно будет поискать на http://www.e-akb.ru/akkumulyatory/tyagovye-akkumulyatory-dlya-pogruzchikov-i-skladskoj-tekhniki. Здесь имеется огромный выбор тяговых аккумуляторов для любой складской техники.
 
Новинка оснащается двумя моторами. Первый вращает колеса погрузчика, обеспечивая его перемещение по площади склада. А второй предназначается для подъема вил. Его мощность составляет семь с половиной киловатт. Этого вполне достаточно для того, чтобы беспрепятственно поднимать товар весом до одной тысячи килограммов.
 
Погрузчик передвигается с максимальной скоростью в четырнадцать километров в час. Этого вполне достаточно для того, чтобы обеспечить быструю разгрузку товаров, и доставку их к месту хранения. Машина способна с загруженным рабочим органом преодолевать подъем с углом двадцать семь градусов к горизонту. Если на подъезде к складу установлены более крутые помосты, то следует поискать более мощную технику.
 
Скорость подъема и опускания вил в загруженном состоянии составляет тридцать сантиметров в секунду. А без груза – сорок четыре сантиметра в секунду. Стоимость этой и другой складской техники лучше всего уточнять непосредственно у дилеров.
19-05-2016, 13:14

Другие новости:

Представлен мини-экскаватор Caterpillar 304.5E2 XTC

Не так давно компания Caterpillar показала свой новый экскаватор под названием 304.5E2 XTC. Машина

Jungheinrich представляет новый погрузчик под названием EZW 515

Известный производитель складской и погрузочной техники Jungheinrich выпустил новый платформенный

В продажу поступил новый вилочный погрузчик Komatsu FE25-1

На японский рынок вышел новый вилочный погрузчик под названием Komatsu FE25-1. Новинка обладает

Какие погрузчики являются самыми лучшими?

Китайская компания Doosan Infracore Shandong создает уникальные фронтальные погрузчики. Их

Начались продажи обновленного погрузчика Komatsu FE25-1

В прошлом месяце компания Komatsu начала продавать свои новые вилочные погрузчики FE25-1. Этот

Техника John Deere на выставке в Бурятии

В Бурятии в конце марта прошла выставка специализированной строительной, дорожной и коммунальной
Логин
Пароль
Запомнить