На рынке складской техник пополнение – штабелер Linde D06-08

На рынке складской техник пополнение – штабелер Linde D06-08На рынке складской техник пополнение – штабелер Linde D06-08
 
Не так давно производители из компании Linde выпустили новую модель штабелера под названием D06-08. Новинка отличается высокой маневренностью и компактными габаритами. Но при этом агрегат обладает достаточно высокой грузоподъемностью, что делает его незаменимым на складе.
 
Грузоподъемность данного штабелера составляет шестьсот-восемьсот килограммов. То есть, любой паллетированный груз можно перемещать по территории склада, не затрачивая на это особых усилий. Новинка хороша тем, что имеет привод не только подъема и опускания вил, но также оснащается приводными колесами. Оператору нужно только нажать кнопку, активирующую привод, и управлять штабелером Linde D06-08, как обычной машиной.
 
Правда, вместо руля здесь устанавливается двойная ручка. С ней удобно обращаться, причем, при необходимости можно отрегулировать высоту, так что работать сможет кладовщик любого роста. Но самое главное в данном агрегате – это тяговый аккумулятор, который обладает огромной емкостью.
 
С ним обеспечивается полноценная работа в течение целой рабочей смены. А если склад работает круглосуточно, то, во избежание простоев, лучше заказать дополнительную батарею. Поискать ее можно на сайте http://faamru.com/. Штабелер хорош тем, что он имеет электрический привод, а не ДВС. За счет это его можно использовать даже в закрытом помещении, и не бояться, что из-за дыма нечем будет дышать.
 
Стоит также отметить, что штабелер имеет высокую раму, по которой двигается штанга с вилами. Это создает своего рода опору для транспортируемого груза. За счет большой высоты, можно нагрузить сразу две паллеты, если это позволит форма и жесткость упаковки. Ну и, конечно же, если масса двух поддонов не превысит грузоподъемности устройства.
 
Linde D06-08 может поднимать груз на высоту до двух метров. Потому если склад оснащен стеллажами с более высокими полками, то такой агрегат не подойдет, и придется подыскивать более мощные и высокие модели штабелеров. Но если изначально приобретается техника и строится склад, то лучше всего предусмотреть этот момент, и верхнюю полку делать не выше двух метров.
22-05-2016, 20:04

Другие новости:

Представлен электрический погрузчик HELI CPD10S-CQ

Недавно компания HELI показала новый погрузчик под названием CPD10S-CQ. Это вилочный агрегат,

Представлен родстер McLaren 675LT Spider

Автомобилестроители компании McLaren показали открытую версию модели 675LT. В названии автомобиля

Brilliance V5 первый кроссовер компании на российском рынке

Автомобиль Brilliance V5 появился на российском рынке достаточно давно. Машина имеет великолепную

Jungheinrich представляет новый погрузчик под названием EZW 515

Известный производитель складской и погрузочной техники Jungheinrich выпустил новый платформенный

В продажу поступил новый вилочный погрузчик Komatsu FE25-1

На японский рынок вышел новый вилочный погрузчик под названием Komatsu FE25-1. Новинка обладает

КрАЗ разработал новое шасси Н12.2M

Автомобильный завод КрАЗ поделился своим новым шасси, получившим название Н12.2M. Модель является
Логин
Пароль
Запомнить