Названа стоимость кроссовера Renault Kaptur

Названа стоимость кроссовера Renault KapturНазвана стоимость кроссовера Renault Kaptur
 
Презентация автомобиля Renault Kaptur прошла не так давно. И уже сейчас производители раскрыли стоимость, по которой транспортное средство будет продаваться в России. Стоит отметить, что французские автомобилестроители разрабатывали кроссовер специально для российского рынка.
 
Собирать Renault Kaptur будут на заводе в Москве, напомним, что здесь у концерна имеется собственное сборочное предприятие. Продавать новинку начнут летом текущего года. Как только предприятие выйдет на полную производственную мощность, часть автомобилей начнут переправлять в дилерские центры Белоруссии, Казахстана, Азербайджана и Армении.
 
Стоимость автомобиля Renault Kaptur в базовой комплектации составит восемьсот тысяч рублей. Производители называют цену, учитывая 60-тысячную скидку, предусмотренную по программе утилизации. Стоит отметить, что оснащение базовой версии будет достаточно слабым. Здесь даже не предусмотрена сигнализация или другая защита от угона.
 
Но сейчас это не проблема, так как качественную противоугонную систему можно установить и самостоятельно. Тем более что стоит она сейчас не очень дорого, удостовериться в этом можно на сайте alarmspec.ru. В базе автомобиль Renault Kaptur будет оснащаться бензиновым двигателем объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров. Его отдача составляет сто четырнадцать лошадей.
 
Также можно будет заказать более мощный двухлитровый агрегат, генерирующий сто сорок три лошадиные силы. Для первого мотора предусмотрена передача вращения на передние колеса, а 2-литровый агрегат получит систему полного привода. В качестве трансмиссии будет использоваться механическая коробка с пятью ступенями. А с сентября Renault Kaptur можно будет оснастить вариатором.
 
Для двухлитрового двигателя предусмотрены другие коробки скоростей. Такой кроссовер можно будет купить либо с механикой, либо с автоматом. В первом случае будет шесть, а во втором – четыре передачи. Автомобиль Renault Kaptur с базовым мотором и МКПП разгонится до ста километров в час за двенадцать с половиной секунд.
23-05-2016, 21:07

Другие новости:

Представлен автомобиль Renault Scenic нового поколения

На стартовавшем Женевском автосалоне французские автомобилестроители показали четвертое поколение

Появились первые изображения автомобиля Renault Maxthon

Французские автомобилестроители показали снимки своего нового кроссовера, который получит название

Renault Koleos нового модельного года начали продавать в России

На территории России стартовали продажи автомобиля Renault Koleos текущего модельного года. Машина

Renault Logan второго поколения стал дешевле первого

Объявление стоимости обновленного автомобиля Renault Logan повергло в шок многих людей.

В России начали принимать заказы на обновленный автомобиль Renault Megane

Российское отделение компании Renault объявило о том, что с первого июля начнутся официальные

Renault Duster стал дороже

Самый популярный на российском рынке бюджетный кроссовер Renault Duster с нового года вырос в цене
Логин
Пароль
Запомнить