Названа стоимость Hyundai Creta

Названа стоимость Hyundai CretaНазвана стоимость Hyundai Creta

Стало известно, что автомобиль Hyundai Creta будет продаваться на территории России. Напомним, что компактный кроссовер был выпущен еще в прошлом году, но до отечественных автомобилистов добирается только сейчас. Какова причина такой длительной задержки, представители концерна не комментируют.

Недавно на одном из форумов, посвященных модели Hyundai Creta, появилась информация, что машина едет в Россию. Многие пользователи, которые хотели бы видеть в своем гараже такой автомобиль, очень обрадовались данной новости. Помимо этого, были названы цены, по которым компактный кроссовер будет продаваться в дилерских центрах.

Пока официальный дилер Хендай не подтвердил этого, но все равно другой информации, касательно модели Hyundai Creta, нет. Потому можно смело руководствоваться этими данными, так как они исходят из проверенных источников. Итак, стоимость базовой версии автомобиля составит восемьсот двадцать пять тысяч рублей.

И как только появилась эта информация, ее сразу же опровергли в еще одном источнике. Там говорилось о том, что переговоры о поставках запчастей для Hyundai Creta затянулись. Из-за этого до конца не понятно, какие именно опции будут доступны для базовой версии автомобиля. Потому говорить об окончательной стоимости пока нельзя.

Если на сборочном предприятии решат вопрос с поставщиками, то ценник будет таким, как сказано, а если нет, то он может немного трансформироваться. Хотя, многие эксперты склоняются к тому, что колебания в стоимости будут незначительными. Напомним, что автомобиль Hyundai Creta начали собирать на заводе в Санкт-Петербурге. Даже появились фотографии с конвейера, но потом руководство предприятия попросило удалить данные снимки со всех ресурсов.

Похожие проблемы были не так давно с одной из моделей Skoda, но тогда их удалось быстро решить. На данный момент известно, что базовая версия корейского кроссовера будет предлагаться с бензиновым 1,6-литровым двигателем. Он генерирует сто двадцать три лошадиные силы. В базе предусмотрена установка механики с шестью ступенями.

За доплату в тридцать пять тысяч рублей (по предварительным данным), покупатель получит вместо МКПП автомат с тем же количеством ступеней. Топовый вариант кроссовера, оснащенный 150-сильным мотором ориентировочно будет стоить 1,335 миллиона рублей. Более конкретно цены будут указаны немного позже.
27-05-2016, 00:36

Другие новости:

Названа стоимость кроссовера Renault Kaptur

Презентация автомобиля Renault Kaptur прошла не так давно. И уже сейчас производители раскрыли

В Европе не будут продавать Hyundai Veloster второго поколения

Недавно появилась информация о том, что компания Hyundai не планирует поставлять хэтчбек Veloster

Шпионам удалось снять Hyundai Santa Fe без камуфляжа

Недавно одно известное автомобильное издание опубликовало снимки кроссовера Hyundai Santa Fe. Его

Компания Hyundai представила обновленное семейство Solaris

Компания Hyundai закончила работы по обновлению семейства Solaris. На днях машины были

Кроссовер Hyundai ix25 будет похож на седан Genesis

На просторах всемирной паутины появились первые фотографии нового кроссовера компании Hyundai.

Hyundai Grand Santa Fe добрался до российских потребителей

В дилерских центрах Hyundai уже сейчас можно оформить предварительный заказ на увеличенную в
Логин
Пароль
Запомнить