В Калининграде начали собирать новые автомобили Hyundai

В Калининграде начали собирать новые автомобили HyundaiВ Калининграде начали собирать новые автомобили Hyundai
 
Корейские автомобилестроители начали собирать разу три новые модели в России. Производство транспортных средств запущено на заводе Автотор, расположенном в Калининграде. Здесь будут производить два седана – Elantra и Genesis. А также планируется собирать кроссоверы Santa Fe в дорогой версии – Premium.
 
По словам руководителей предприятия, рабочий персонал сможет выйти на девяносто две тысячи в год. Правда, в этом году столь высоких показателей не будет, так как производство стартовало не с января, да и много времени сейчас уходит на наладочные работы. До конца года на заводе должны выйти на максимальный уровень производства. Сейчас же отмечается, что всего до тридцать первого декабря будет собрано четырнадцать тысяч новых моделей Hyundai.
 
Все транспортные средства разойдутся среди официальных дилеров компании. Так что их можно будет без проблем приобрести. Подробнее об условиях покупки корейского автомобиля Hyundai, можно узнать на сайте www.accent-auto.su. Сейчас здесь предлагаются выгодные условия, по которым можно получить приличную скидку, сдав свой старый автомобиль.
 
Председатель совета директоров Автотора рассказал, что пока большая часть деталей для сборочного процесса поступает из-за границы. Но руководство уверено в том, что в скором времени удастся уровень локализации производства. В частности, есть информация, что здесь будут построены новые цеха, где планируется производить сварку и окраску кузовных элементов.
 
Но пока точно не ясно, кто будет инвестировать средства в данное строительство. Возможно, что финансирование будет частичным, то есть, какую-то долю внесет концерн Hyundai, а остаток доплатит руководство Автотора. Обо всем этом председатель совета директоров обещал рассказать  позже.
 
Напомним, что в России автомобиль Hyundai Genesis стоит два миллиона и триста тысяч рублей. Он укомплектован 249-сильным двигателем в базовом оснащении. За доплату можно поставить более мощный 6-цилиндровый агрегат, который будет генерировать триста пятнадцать лошадей.
28-05-2016, 12:40

Другие новости:

Названа стоимость Hyundai Creta

Стало известно, что автомобиль Hyundai Creta будет продаваться на территории России. Напомним,

Hyundai выпустит первый премиальный автомобиль под брендом Genesis

Корейские автомобилестроители из концерна Hyundai раскрыли внешность и некоторые характеристики

Корейский концерн Hyundai-KIA готовит новый двигатель

Шпионам удалось сделать фотографии и разузнать часть характеристик нового корейского мотора

Тюнеры из ARK Performance переделали автомобиль Hyundai Genesis

Американские тюнеры из ателье ARK Performance решили улучшить характеристики автомобиля Hyundai

Кроссовер Hyundai ix25 будет похож на седан Genesis

На просторах всемирной паутины появились первые фотографии нового кроссовера компании Hyundai.

Бюджетные авто от Volkswagen начнут собирать в Китае

Концерн Volkswagen планирует вывести на рынок новый бренд, под которым будут выпускаться бюджетные
Логин
Пароль
Запомнить