Очередная новинка от Geely

Очередная новинка от GeelyОчередная новинка от Geely

Китайский производитель компания Geely планирует в нынешнем году предложить российским покупателям свою новую модель компактного псевдокроссовера Geely LC Cross. Полноценным кроссовером модель назвать нельзя, так как она не обладает полным приводом, и является обычным хэтчбеком с увеличенным клиренсом с применением дизайнерских элементов кроссовера, в частности неокрашенный защитный обвес кузова и крепление запасного колеса к задней двери. При величине колесной базы в 2340мм машина имеет общую длину в 3815мм. Дорожный просвет равен 160мм, а объем багажника составляет 205 литров.

В настоящее время модель продается на территории Украины, а Беларусь готовится к началу серийного производства китайского автомобиля. Именно машины белорусской сборки появятся в России.

Единственным силовым агрегатом окажется 1,3-литровый бензиновый двигатель мощностью 86 лошадиных сил, который работает вместе с механической пятискоростной коробкой передач. Автоматическая трансмиссия не предусматривается. Применение подобного мотора позволяет получить средний расход топлива в смешанном режиме эксплуатации на уровне 7 литров.

В базовой комплектации авто получит две подушки безопасности, ABS, кондиционер, электрические стеклоподъемники и так далее. Применение 14-дюймовых дисков облегчит водителям подбор авторезины.

На территории Украины подобный Geely LC Cross продается по цене в 295 тысяч рублей (73,9 тысяч гривен). Ориентировочная стоимость модели в России может начинаться от 350 тысяч рублей, что сделает автомобиль одним из самых доступных на рынке.
13-01-2014, 02:00

Другие новости:

В России начали продавать Lada Kalina Cross

В отечественных дилерских центрах «АВТОВАЗ» начались продажи Lada Kalina Cross. Городской

Рассекречены все сведения об автомобиле Geely GC9

Китайские автомобилестроители рассекретили характеристики своего нового седана Geely GC9. Данное

Lada Largus Cross VIP – дороже не бывает

Компания «АВТОВАЗ» назвала стоимость новой версии своего универсала Lada Largus Cross VIP.

Знакомый незнакомец - Geely GC6

Аналитики считают, что рост популярности китайцев связан с тем, что при цене, вполне доступной

Самые доступные машины на Украине

Самым дешевым оказался Daewoo Matiz узбекской сборки, который можно было приобрести по цене от 50

Ssang Yong Stavic начали продавать в России

Корейская компания SSang Yong в ноябре начала продажи в нашей стране своего нового минивэна на
Логин
Пароль
Запомнить