Представлен Volkswagen Polo GT для российского рынка

Представлен Volkswagen Polo GT для российского рынкаПредставлен Volkswagen Polo GT для российского рынка
 
Немецкие автомобилестроители из компании Volkswagen представили спортивный вариант Polo GT, который будет продаваться в России. Примечательно, что особую версию седана специально подготавливали для особых условий, в которых он должен будет работать в стране. Первые триста транспортных средств, которые закажут в дилерских центрах, получат особое цветовое оформление кузова.
 
Спортивный седан Volkswagen Polo GT получит под капот двигатель с турбиной, который будет выдавать сто двадцать пять лошадиных сил. Объем силовой установки составляет тысяча четыреста кубических сантиметров. В базовой комплектации автомобиль будет оснащаться механической коробкой скоростей с шестью диапазонами.
 
За дополнительную плату можно будет получить роботизированную коробку с двумя сцеплениями. Она имеет семь ступеней, которые будут переключаться самостоятельно, ориентируясь на работу двигателя и положение педали акселератора. Стоит отметить, что обычный вариант Volkswagen Polo представлен в России с 1,6-литровым бензиновым агрегатом. Он предлагается в двух версиях с отдачей сто десять и девяносто лошадей.
 
Обычные автомобили Volkswagen Polo с легкостью продаются на вторичном рынке, но будет ли ждать версию GT аналогичный успех, пока не ясно. Возможно, что процесс продажи будет мучительный и долгий а вопрос как продать машину еще выгодно и быстро, станет насущным для многих владельцев GT-версии. Но переживать не стоит, ведь сейчас специализированные компании с легкостью выкупают, как популярные, так и менее популярные машины, так что проблем с продажей быть не должно.
 
Да и вообще, раз уже версия является спортивной, то почему она должна продаваться хуже, чем обычный седан Volkswagen Polo? В общем, нужно дождаться начала продаж, и тогда станет понятно, какова популярность окажется у GT-версии этого седана. Известно, что в дилерских центрах компании этот автомобиль будет представлен уже в августе текущего года.
 
Правда, до сих пор остается загадкой, насколько дороже будет спортивная версия седана. Этой информацией производители пока не готовы поделиться с общественностью.
31-05-2016, 00:59

Другие новости:

Volkswagen Polo Original предложили в Германии

В нынешнем году немецкая модель Volkswagen Polo отмечает 40-летний юбилей. Машина впервые

Volkswagen планирует проститься с тремя моделями

Руководство немецкой компании Volkswagen планирует на нынешний год проведение мероприятий по

Volkswagen добавил седану Polo новую комплектацию

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию Conceptline, которая раньше на российском рынке

Volkswagen Polo хэтчбек уходит с российского рынка

Производитель компания Volkswagen принял решение о свертывании продаж модели Volkswagen Polo в

Volkswagen Polo стал дороже

В России седаны Volkswagen Polo являются одними из наиболее востребованных автомобилей своего

В линейке Volkswagen Polo появится гибрид

Уже в следующем году на мировой рынок выйдет автомобиль Volkswagen Polo с новым силовым агрегатом.
Логин
Пароль
Запомнить