Автомобиль Toyota Prius назван самым экономичным

Автомобиль Toyota Prius назван самым экономичнымАвтомобиль Toyota Prius назван самым экономичным
 
Независимые журналисты, которые специализируются на исследовании товаров народного потребления, назвали самый экономичный автомобиль. Победителем в данной номинации стал гибрид Toyota Prius, который показал самые лучшие результаты на тестировании. Примечательно, что компания, занимающаяся исследованиями, все делает за свои собственные средства, потому уличить их в подтасовке результатов невозможно.
 
Они никогда не берут спонсорской помощи от торговых марок, участвующих в экспериментах, потому результатам можно доверять на сто процентов. В опубликованном отчете сказано, что расход автомобиля Toyota Prius в среднем составил четыре целых и пятьдесят две сотых литра на сто пройденных километров.
 
Это указывается расход в смешанном цикле, который рассчитывался при одинаковом пробеге в условиях горда и на трассе. Естественно, что на городских улицах, где имеются светофоры, пробки и другие неприятные моменты, расход был выше. Он составил почти пять с половиной литров на сотню.
 
Но на трассе при движении со скоростью сто четыре километра в час, автомобиль показал результат в четыре литра на сто километров. По словам тестеров, ни один дизельный автомобиль не смог порадовать их более высокими результатами. Несмотря на этот весьма положительный момент, автомобиль Toyota Prius имеет и большой недостаток – это сложность его продажи на вторичном рынке.
 
Как продать автомобиль? Этот вопрос ломает мозг!?! Причем, происходит это почти со всеми владельцами, пытающимися продать машину самостоятельно. Гораздо проще в этом случае пользоваться услугами компаний, которые занимаются срочным выкупом транспортных средств. В этом случае продажа машины происходит в считанные минуты.
 
Автомобиль Toyota Prius нового поколения был показан в сентябре прошлого года. Под его капотом стоит бензиновый двигатель объемом тысяча восемьсот кубиков. Он генерирует девяносто семь лошадей. С ним в паре работает электромотор, производящий еще семьдесят три лошадиные силы. В отличие от прошлого поколения, новинка предлагается с полным приводом.
31-05-2016, 01:48

Другие новости:

Представлен гибрид Toyota Prius нового поколения

Несколько дней назад в Лас-Вегасе японские автомобилестроители показали гибридную версию Toyota

Представлен автомобиль Toyota Prius нового поколения с гибридным приводом

Японские автомобилестроители привезли в Лос-Анджелес для презентации свою новинку. Ею стала

Более полумиллиона автомобилей Toyota Prius будут отозваны из-за проблем с ...

Японские автомобилестроители рассказали о том, что собираются отозвать шестьсот двадцать пять

Обновленный Toyota Prius представили в Лос-Анджелесе

Японский гибрид Toyota Prius прошел обновление, и был представлен в рамках автомобильного форума в

Ровно миллион километров в такси

Автомобилестроители из Японии могут порадоваться тому, что их транспортные средства являются

Миллионный километр Toyota Prius

Вот уж кто действительно не забывает заявить о себе и о своих достижениях: совсем недавно
Логин
Пароль
Запомнить