Представлен премиальный седан Genesis G80

Представлен премиальный седан Genesis G80Представлен премиальный седан Genesis G80
 
На недавней выставке, которая проходила в Пусане, корейские автомобилестроители представили свой новый седан Genesis G80. Как и все представители данного бренда, принадлежащего концерну Hyundai, машина относится к премиальному сегменту. Кроме этого производители показали заряженный вариант новинки. Он получил к названию приставку Sport.
 
Новый автомобиль должен стать заменой для предшественника, с успехом продающегося на корейском рынке. Под капотом Genesis G80 планируется устанавливать бензиновый мотор объемом три тысячи восемьсот кубических сантиметров. Такой агрегат способен генерировать триста пятнадцать лошадиных сил.
 
В качестве трансмиссии используется автоматическая коробка скоростей, имеющая восемь диапазонов переключения. Стоит отметить, что предшественник предлагался с более сильным двигателем. Его отдача составляла четыреста пятьдесят лошадей. Пока не понятно, будет ли этот 8-цилиндровый мотор предлагаться покупателям, или его тоже снимут с производства после прихода новинки на рынок.
 
При покупке автомобиля Genesis G80 владельцу нужно будет установить номерные знаки. Сейчас с этим проблем нет, так как специализированные компании с легкостью изготавливают их и дубликаты в случае утери или поломки. Подробнее о данной услуге можно узнать, посетив страницу http://www.gosnomerok.ru/dublikaty-nomernyh-znakov-vao. Здесь в деталях описывается процедура изготовления дубликатов номеров авто.
 
Автомобиль Genesis G80 Sport, который тоже был представлен на автосалоне, имеет, что вполне логично, более мощный двигатель. Речь идет о 3,3-литровом агрегате, который выдает триста шестьдесят пять лошадей. Мотор характеризуется высоким крутящим моментом – пятьсот девять ньютонометров. Таких высоких характеристик удалось достичь за счет установки двух производительных турбин.
 
Производители отмечают, что максимальный момент будет доступен даже при малых оборотах мотора. До скорости сто километров в час автомобиль Genesis G80 Sport разгонится за шесть целых и две десятых секунды.
3-06-2016, 06:38

Другие новости:

В Калининграде начали собирать новые автомобили Hyundai

Корейские автомобилестроители начали собирать разу три новые модели в России. Производство

Hyundai выпустит первый премиальный автомобиль под брендом Genesis

Корейские автомобилестроители из концерна Hyundai раскрыли внешность и некоторые характеристики

Mercedes-Benz GLE получил заряженную версию

Теперь в линейке заряженных моделей AMG Sport будет три модели немецкого производителя. К

Тюнеры из ARK Performance переделали автомобиль Hyundai Genesis

Американские тюнеры из ателье ARK Performance решили улучшить характеристики автомобиля Hyundai

Кроссовер Hyundai ix25 будет похож на седан Genesis

На просторах всемирной паутины появились первые фотографии нового кроссовера компании Hyundai.

Hyundai показал портфолио своей новинки Genesis New

Пока автопроизводитель завершает работу над новой моделью авто и старается сделать презентацию
Логин
Пароль
Запомнить