Приложение для уплаты штрафов ГИБДД онлайн

Приложение для уплаты штрафов ГИБДД онлайнПриложение для уплаты штрафов ГИБДД онлайн

Ездить на автомобиле по столице и не нарушить ни одного правила невозможно — именно так утверждают многие водители. Согласиться мы с ними не можем, но и отрицать, что нередко соблюсти все требования ПДД сложно, не будем, особенно если речь идет о нарушении правил парковки в Москве. Но если водители допускают нарушения, то и штрафы неизбежны. И самое сложное — отследить их и вовремя уплатить, ведь часто письма с сообщениями о необходимости заплатить штрафы не доходят, а пользоваться сайтом ГИБДД не всегда удобно.

Оплата госуслуги: штрафы ГИБДД

Парковки Москвы не рассчитаны на такое большое количество автомобилей. Поэтому водители бросают машины там, где придется. ГИБДД начисляют штрафы, а мы помогаем их уплачивать. Приложение имеет доступ к официальной базе данных и актуально для всех регионов РФ. Программа работает на устройствах с операционной системой iOs и Android. Она предлагается совершенно бесплатно и доступна к скачиванию на официальных площадках Appstore и Google Play.

Как это работает?

Парковки Москвы стали слишком сложным испытанием? Не волнуйтесь, просто заплатите штраф в один клик и забудьте об этом неприятном инциденте навсегда. Просто, легко и удобно. А еще и очень выгодно: комиссия за перевод средств действительно небольшая.

  1. Установите программу на планшет или мобильный телефон.
  2. Осуществите поиск штрафов по водительскому удостоверению или номеру транспортного средства. Вы можете одновременно добавить несколько машин для проверки. Контролируйте не только свой транспорт, но и машину второй половинки. Актуальна возможность проверки и оплаты этой госуслуги для юридических лиц, имеющих большой автопарк: вы можете проконтролировать деятельность всех водителей.
  3. Оплачивайте в один клик с помощью любой банковской карты. Если деньги переведены в течение двадцати дней с момента наложения штрафа, сумма взыскания уменьшается вдвое.
  4. Получите квитанцию, которая является гарантией погашения штрафа.

Установив программу, вы сможете всегда избежать нежелательных переплат, возникающих в том числе и из-за ошибок государственной бюрократической системы. Даже если вы не получили уведомление о взыскании, неуплата приводит к начислению пени в размере 200% от первоначальной суммы. Избежать подобных ситуаций и помогает программа «Штрафы ГИБДД официальные (ПДД)».

Обратите внимание!

  1. Для поиска штрафов с дорожных камер используйте номер транспортного средства, а не водительского удостоверения.
  2. Если по какой-то причине госуслуги не были оплачены (например, возникла проблема со стороны банка), вся сума будет возвращена на ваш счет.
  3. Оплата производится только через защищенный платежный шлюз (переводы сертифицированы по PCI DSS). Получить доступ к вашим данным не сможет никто.

Вы ничем не рискуете, более того, получаете возможность быстро и без хлопот выплатить задолженность!

Актуальность гарантируем!

Вне зависимости от того, были ли причиной штрафа парковки Москвы либо вы превысили скорость на трассе, информация о штрафе появится в приложении сразу же, как только попадет в базу ГИБДД. Как правило, это происходит в срок от трех до пяти дней после фиксации правонарушения.

  1. Только официальная информация.
  2. Сохранение истории уплаченных штрафов и квитанций.
  3. Push-уведомления о новых штрафах.

Обладание точной информацией дает возможность экономить и деньги, и время. Мы постоянно улучшаем сервис, учитывая пожелания наших пользователей. Оставляйте свои комментарии и вопросы, благодаря им мы получаем возможность совершенствовать свой продукт.

Установите приложение. Уверены, оно станет одним из самых полезных и нужных в вашем смартфоне!

7-06-2016, 22:49

Другие новости:

Подводные камни в получении справок для ГИБДД. Все самое главное, что нужно ...

Процедура получения справки для ГИБДД может омрачиться не только тем, что ее вам могут попросту

Московские автомобилисты смогут оплачивать эвакуацию автомобилей через инте ...

Теперь московские автомобилисты, которые неправильно припарковали автомобиль, смогут оплачивать

Посещение автошколы для кандидатов в водители станет обязательным

Премьер-министр РФ подписал закон, по которому исключается возможность самостоятельной подготовки

Столичные автобусы будут оборудовать камерами для выявления нарушителей ПДД

Соблюдение правил дорожного движения является одним из самых важных условий для сохранения

Штрафы за нарушения переезда железнодорожных путей увеличат в пять раз

Кодекс об административных нарушениях готовится к очередным поправкам. На этот раз, министры

Власти Москвы ведут борьбу с нарушениями парковки

В столице, в последнее время, большое внимание уделяется правилам парковки автомобилей. Особенно
Логин
Пароль
Запомнить