От чего зависит качество грузоперевозок?

От чего зависит качество грузоперевозок?При выборе транспортной компании, занимающейся грузоперевозками, очень важно обратить внимание на основы организации ее работы: менеджмент, парк грузовых автомобилей, контроль за выполнением заказов.

От качества грузоперевозок зависит общая продуктивность практически любого бизнеса. Транспортная компания «БизнесТрансКомпани» гарантирует быстрые и надежные перевозки по России самых различных грузов. В распоряжении компании имеются десятки грузовых машин различного тоннажа, что позволит оптимально подобрать транспорт относительно габаритов и массы груза. Есть грузовые автомобили с различным типом кузова: тентованные грузовики, рефрижераторы, изотермические контейнеры. Такое большое разнообразие грузовых автомобилей позволяет обслуживать все виды логистики и проводить любые погрузочно-разгрузочные работы.

Особенности работы

Транспортная компания «БизнесТрансКомпани» гарантирует своевременные и качественные перевозки по России, все грузы в обязательном порядке проходят страхование, при этом сумма возмещения при нанесении ущерба или утере груза достигает 15 миллионов рублей. Поэтому можно не переживать за сохранность товара и смело доверять перевозчику даже дорогостоящие и ценные грузы.

Все расчеты за перевозки проводятся легальным путем, суммы фиксируются на бумаге и подлежат налогообложению. Клиент после заключения договора получает на руки все необходимые накладные и бухгалтерские документы, которые позволят пройти все возможные проверки государственных служб.

Все водители, которые занимаются перевозками, проходят обязательное медицинское обследование перед допуском к выполнению заказа клиента. Грузовики проходят регулярный техосмотр и плановый ремонт. Именно поэтому гарантируется высокое качество перевозки и максимальная безопасность груза.

Почему выгодно сотрудничать?

Транспортная компания «БизнесТрансКомпани» перенимает опыт ведущих мировых транспортных компаний. Именно поэтому гарантируются приемлемые цены на перевозки по России, менеджеры выбирают такой маршрут транспортировки грузов, который станет наиболее выгодным по цене для клиента. Каждому клиенту, заказавшему грузовые перевозки, предоставляется персональный менеджер. С его помощью можно всегда отслеживать груз и контролировать его местонахождение. Менеджер также поможет выбрать необходимый автомобиль, а также оформит всю документацию.

8-06-2016, 23:25

Другие новости:

Особенности грузоперевозок 20 тонн

Среди огромного количества транспортируемых грузов нередко встречается продукция, наземная

Транспортная логистика: основные виды транспортировок

Наиболее грамотным вариантом будет доверить организацию транспортной логистики

Грузоперевозки по России: критерии выбора транспортной компании

Ситуации, когда необходимо быстро, качественно доставить груз в другие места страны, встречаются

Контейнерные грузоперевозки по России: преимущества и особенности

Любой торговой организации известно, что наиболее удобным и безопасным способом перевозки товара

Автомобильные грузоперевозки

В современном бизнесе большую роль играют грузоперевозки. Владельцы компании хотят, чтобы их

Что нужно учитывать при транспортировке сборных грузов по России

Для надежной, быстрой и выгодной перевозки по территории России нужно сотрудничать с компаниями,
Логин
Пароль
Запомнить